Прочие социальные темы

Почему за все время существования США они не раcпались ?

В США много конфессий, национальностей и тд и тп.
В Царской империя и СССР тоже было много конфессий и национальностей но они распались.
Благополучные и сытые империи не распадаются.
А вот сейчас в штатах благополучие закончилось.
Так что завтра всё может быть.
Что касается РФ, то поскольку благополучием там и не пахнет, она точно распадется.
Ксения Лубарева
Лучший ответ
Сергей Жигалов Всего за один срок Трампа, ежегодный валовый продукт сша увеличился на два валовых продукта РФ. Это как если бы зп директора увеличилась на две зп уборщицы, не сказать что много... но динамика на лицо. О каком конце благополучия в штатах Вы имеете ввиду ?
Чушь несешь!! У америки все еще впереди!
не распались а их развалили
Лиля Курбанова
Распадались. Из-за чего и случилась Гражданская война в 19 веке. А вовсе не из-за проблемы рабства.. После окончания Гражданской войны и победы Северян, из американской Конституции была убрана статья о праве выхода отдельного Штата из США
ну, так и Германия не распадалась пока со всей Европы поступали отобранные у ее жителей продукты, а как только перестало поступать тут же устроили покушение на своего вождя
все время существования США меньше возраста Большого театра в Москве...
Анна Шляпина И грабили (бят) после того как глобалисты/англо/саксы назначили себе право печатать доллар - главную межд. валюту в финанс. расчетах.
Дык еще рано или ток на подходе, им лет 400 с небольшим.
США государство ребенок с ясельной группы.
Глеб Петров
Как не распались? У них даже законы в каждом штате отличаются, какое же это единство?
Петр Соломонов
Наталья Путильцева верно, Соединённые Государства Америки.
Еще не вечер
H-A-M-Z-A -88
Сама модель построения государства снизу вверх. Власть децентрализована. У каждого штата столько суверенитета и самостоятельности, что ни одному региону России и не снилось.
А тем умникам, которые считают возраст США, чтоб знали — на сегодня США самое старое государство. За почти три века не изменили ни строй, ни Конституцию, ни валюту... Все же остальные, существующие на сегодня, уже по много раз менялись.
Юра Живица