Прочие социальные темы

О чем Вы в последний раз мечтали? Мечтали искренне, безоглядно, от всей души?

Уходите ли Вы в мир грез настолько, что, вернувшись в реальность, некоторое время не можете понять где вы?
Мечта.... это не реальность, а летящая в никуда фантазия.... Когда воображение рисует то, что может никогда не исполниться. Но это словно мир грез и сказки. В которые т, почему -то, хочешь верить. И ты переживаешь чувства Золушки на ее первом балу или радость Ассоль при виде алых парусов. Сознание заполняется несуществующей радостью ...Пусть это будет несколько минут, но это тебе необходимо, чтобы хоть в мечте жить счастливой любовью. А потом возвращаешься в реальность с ее буднями, но жить уже становиться легче)) ) Ты грезила.... и получила эмоциональный положительный заряд. Мечтайте!! ! В этом нет ничего плохого на мой взгляд.
Оленька Логунова
Лучший ответ
Я привыкла все свои мечты воплощать в реальность! ) И это мне удается! )
Даже самые невероятные! ) И от реальности я, никогда, не отрываюсь) .
Все мечты, всегда, в контексте с нею)).
Мечтаю, чтобы ОН построил мне лестницу в небо или подари крылья. Правда, я боюсь высоты, но ОН крепко будет держать меня за руку. Увидеть Землю с высоты птичьего полёта - так романтично!!!
Duman Duman
Да, вспоминаю 90-е, время свободы моей страны.
Ranic Tiaminov
Что гигантский лосось в Неву заплыл (с кита ) чиновники и партийные функционеры хотели взять все себе, сделать пиар, но народ отбился камнями защищая рыбу и выпустил обратно в Океан ее, чтоб никому не досталась !
Оксана Никифорова еще хочу иметь Кота в сапогах , я б рассказывал ему эту историю
Об отдыхе!!!
Сергей Макаров
Имею восемь внуков. Мечтаю о девятом.
Аленка Рябова
теперь это не имеет ни какого значения
редко бывает... .
все какие то бытовые желания заедают (
самые чистые мечты - мечты детства...
Анастасия Цхай
о евроремонте в своей квартире и новой мебели,,, Да будет так с Божьей помощью
Мечтал, мечтаю и буду мечтать о самом любимом человеке, о том, чтобы он был рядом. И, представьте, верю, свято в это верю.
о красном дипломе и вот он у меня есть... уррряяя!!!!
Ярик Кучеров
Вот.. штука.., всегда и везде, ежеминутно.. - о красивых стройных девушках. . И главное-то, недостатка нет.., а всё мало и мало..
Bagirrr... Jaga-Rec.
о родном доме без претензий на него больного на голову братца...
Артем Кадышев
... -вот сейчас все всё побросают и начнут безоглядно рассказывать, ..а жена за спиной стоит ...как день их апреля...
Нет, такого не бывает. Я - реалистка, и слава Богу!
С*
Санечек ******
)) Я мечтаю о море!
А*
Александра ***
мечтала о поездке в Рим, но перед глазами реальная жизнь. Я почему-то всегда знаю, где я в данный момент
Татьяна Чудова
Тебе скажи, и тебе захочется
О любви.. . взаимной.. . страстной.. . нежной.. . всепоглощающей...
Abdraxman Nurbimzhanov
о мире и процветании моей страны.
О победе социалистической революции в России. О том, что над Великим Московским Кремлем вновь взвилось всепобеждающее Красное Знамя Великой Победы, Знамя идей Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, Знамя нашей Родины! Мечтала о том, когда в России будет установлена власть трудового народа. И - я уверена - эти мечты - сбудуться!! "
хачу нимагу бросить бухать
Иван Инвияев
Мечтала, что это всего лишь сон. Когда просыпаюсь, до сих пор не верю, что это явь.
я хочу чтоб муж не пил, и меня и дочь любил
Maksimas Sinkevicius
Обожаю Санкт-Петербург, в котором родилась и живу. Но любимый на несколько недель или даже месяцев уехал в служебную командировку в Москву. Мечтала поехать с ним.. . Хотя никогда не хотела жить в Москве.
Вот так обстоятельства могут менять взгляды.. .
Сказал, устроится - будет видно.. . Вот так и мечтаю...
Евгений Рева
разменять хату
вот расскажите ка можна свалить в ирреальность, тело то тут оно кушать хочет, гулять, сексом заниматься. полюбому мечты на место поставит
О том.. чтоб он однажды пришел... и остался НАВСЕГДА.
Честно, о хорошем будущем.
Я не мечтаю, я действую и создаю.
ну о чем не скажу в последний раз в мире грез была еще будучи школьницей
Иметь детей. Даже вижу как нянякаюсь с ними.
О семье и о доме (ну точнее квартире).
Бодя Кун
а CLS мне патом даже он приснился..)
развестись с мужем мечтала, наконец-то сбылась мечта
всё как то о земном думается...
Да, бывает порой.
о нобелевской премии
Анель Омирзак
О сексе с бывшей девушкой
не знаю мне хочется на камчатку, в горы
о любви о сексе----о романтике
Время 4.38 блин я очень хочу спать!! ! пока
мечтала о ребенке. сбылось! ! теперь мечтаю о муже....
Андрей Глухов
Мечтаю о любви, счастье, благополучии в семье, о предательстве близких людей, о дружбе, о доверии да и много о чём, иногда счёт времени проподает.
Побыть с любимым как можно дольше наедине То что не всегда удается.
Вася Рущак
о нём...
Г. Г
Устала от забот. Надо выспаться - моя мечта.
Как прожить это кризис
Я вот только вчера мечтала, о том что бы моя мамочка была счастлива, не работала по 26 часов в сутки, не эканомила на себе ради меня, не вставала спозаранку что бы первой успеть на рынок за продуктами и не стояла в очереди. Просто что бы эта суета её не трогала и она чувствовала себя камфортно и хорошо. И я стараюсь сделать всё что от меня зависит что бы помочь этой мечте сбыться!
О Жизни!
Salta Kunafina