от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% РСП — бракованы, психически неуравновешенны, уличены в ядстве и т. д.;
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
чужой гнусинь — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
идеальный мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины будут зависеть только от его умения поставить себя во главу угла. Иначе он обречен быть максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
Внимание!
ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Ну разве что появится второй спиногрыз и штамп о втором разводе. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;
согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — шалавы. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она переспала со всеми общими знакомыми, есть пример секса с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, РСП искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает. Как бывших блядей, так и бывших РСП;
также не стоит сбрасывать со счетов вероятность того, что отчаявшаяся легко тебя заполучить РСПшка может по своему усмотрению взять и забабахать себе (та-дам!) второго ребёнка. Ну или третьего, если у неё уже есть два. И не факт, что от тебя! То самое «ой, извини, милый, я, наверное, тогда так тебя хотела, таблетку забыла выпить!» — и глазки такие милые и наивные. Она при этом уже не сильно теряет (опыт общения с младенцами есть, а все её хотелки и хотелки младенца гарантированно оплатишь ты), а вот тебе уж точно трындец, потому что даже если она не захомутает самца целиком, то сможет через суд (вспоминаем про опыт развода и юридическую подкованность) потребовать с тебя алименты на содержание твоего спиногрыза. Так что если перед тобой РСП с двумя детьми от разных отцов, подумай о том, что у нее уже есть свой личный Клуб Алиментщиков™, и у тебя есть все шансы стать его почетным членом.
В отношениях с РСП её ребёнок — бомба замедленного действия. Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что мамашка может не разрешать применять передовой метод воспитания пиздюлями в отношении своего дорогого прицепа, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют.
Прочие социальные темы
Почему браки с РСП плохо?
Эльвира Просто Эльвира
адекватные мужчины не женятся по залету, от спермотаксикоза или на эйфории.
по тому что никому не нужен мужик с ребенком.
Российский союз правообладателей. Там Никита Михалков ключевая фигура. Не всем он нравится