Прочие социальные темы

Как вы считаете от кого произошёл человек? Или от чего?

Многие считают, что все написано в библии, что человек произошёл от бога, но если размышлять дально, то библию написали люди, которые такие же, как и вы. А раньше, вообще создавали церкви, чтобы люди слушались? Как вы докажите, что это не так?
Сама верующая, но не на столько, чтобы верить в это (ничего против не имею)
От Древних Укров.
Константин )))
Лучший ответ
от матери и отца иль заезжего молодца
Lera .
вообщето по библии человек создан Богом а не рожден. так что теория Дарвина ни в коей мере не противоречит библии.
Dawlet Shebzyhov
Бог создал...
а ты задумайся, а мог человек написать то,
что будет через 2000 лет и о чем говорит
Библия?
Olga Demidova
Оксана Чекрыжова Главный вопрос, как вы можете это доказать?
Оксана Чекрыжова И если рассуждать, то библия появилась, после того, как начали расспостраняетсч религии, а это не начало жизни Земли, следовательно её написал человек, как и вы
экскримент залетных чебурашек
от обезьяны и инопланетянина
Сергей Дойков
Бог создал все живое и природу.
Кристина )))))
Ирина Субботина (Хромова) а кто создал бога?
Кристина ))))) Он был и есть всегда.
Кристина ))))) А ты можешь доказать, что Бога нету?
От обезьян. Но! Разные человеки, произошли от разных обезьян. Вот смотри: грузины произошли от большой красивой обезьяны Шимпанидзе, русские от тоже большой обезьяны - Гаврила, армяне от маленькой вредной - Макакян, евреи то-ли от Аронгутанг то ли от Абрамгутанг. Доказано самой передовой наукой.
Mr. Beg@
Толик Алиев АХАХАХХААХАХАХАХАХАХХАХАХХАХХАХХААХАХАХАХАХ. Казахи от лошадей произошли и кумыса. Поправлю немного, евреи, появились в результате звона первых шекелей, в кармане нормальных людей.
от инопланетян или приматов
Nеko Kotik Харуно
Ой, давно я отказался раздумывать, что первое - курица или яйцо...
А про вас, человеков, из той же серии:)))
Людей завезли на землю инопланетяне, чтоб мы тут расплодились. Скоро они прилетят "урожай" собирать....
Olga Demidova то есть бесы..
Оксана Чекрыжова Все возможно ????
А зачем считать и заниматься пустыми размышлениями? Вы что, в школе не учились? Писать-то кто-то вас научил. Есть наука. Даже две - антропология и генетика. Вы же не можете отрицать смертность? Значит, должны признавать и наличие останков умерших в земле. Так вот по этим останкам можно узнать картину их видоизменения во времени, то есть морфологические признаки. Ведь любой биологический вид вынужден меняться при изменении условий среды обитания. Это аксиома. Дарвин ее назвал эволюцией. И антропология, собрав огромнейший материал, научились упорядочивать останки относительно друг друга, в итоге и определила и время, и прародителя, выстроив полную цепочку эволюции человека как вида. А генетика теперь все это подтверждает своим путем и даже дополняет. Читайте. Книга - источник знаний
От проконсулов мы произошли
сайт антропологов
https:// antropogenez.ru/
сайт генетиков
http:// xn--c1acc6aafa1c.xn--p1ai/
Юрий Афонин
Оксана Чекрыжова Вы не поняли суть вопроса, но соглашусь с наукой. Есть люди, которые в это не верят, а то что вы сказали, что это пустое размышление и тд, я так думаю вас ничего уже не интересует, пожалуй не стоит писать такое, когда человеку интересно, а вам нет
В чем Вы видите противоречие? От кого бы ни произошел человек, все равно - от Бога. ))
Оксана Чекрыжова Как вы можете, это доказать? Это был главный вопрос
Толик Алиев От какого бога? Зевса, Одина, Ганеша, Ра? Или от вашего, любимого? Иудейского? Ну в таком случае - Яхве.
Это отдельный вид живого организма, сам от себя произошел
от обезьянки