Прочие социальные темы

А правда, на Украине - фашистов нет?..

Да, их нет.
Там последователи чистого нацизма без всяких приправ...
Enejan Abdura?mova
Лучший ответ
Они есть в любой стране, но их всегда очень маленький процент и они ничего не решают.
До Хера и больше.... Никак не добъём эту Мразь!
Серёжа
Елена Мельниченко А где ты их бъешь?)
конечно нет.... там пся крев.... и брешуть....
Ольга Калюжная
Скоро станет истинной правдой!
Почти нет.. все в москве...
С 24 февраля их там больше сотни тысяч.
Farrux Axadov
Они везде. Твой сосед вполне может быть
Алексей Ка
…иначе как массовым психозом объяснить поведение России нельзя.
Заставить нормальных людей за 20 лет поменять свою психологию и пойти в чужую страну, чтобы разрушать её дома и убивать её жителей. И это при том, что Украина никогда не вторгалась на территорию России и не навязывала там свои порядки.
Похмелье будет очень горьким...
Иван Лукьяненко за 20 лет поменять мозги и считать россию чужой...
и стрелять своих граждан только за то что они говорят на русском...
похмелье уже не за горами...
Там все поголовно нацики
а никто не говорил. речь только о нациках.
Яна Фракова
не правда до сих пор прячутся
Успокойтесь вы, нету здесь никаких фашистов . Об этом говорят лишь часть российских властей, тех самых которые отдали приказ стрелять в Бабий Яр . Вам советую всеми силами пытаться сдвинуть вашу власть, а то свободы слова и выбора у вас нет, а это может только потащить на дно великое государство .
!odin!na Milion Chersiti!moi Raion Пей таблетки
Михаил Жилин а кто это был в одессе в доме профсоюзов? кто с парадами ходил? привидения?
После распада Австро-Венгрии в результате Первой мировой войны на политической карте оказалось два немецких государства: Германия и Австрия. Последняя считалась нежизнеспособным и искусственным образованием ввиду своих небольших размеров и потери основных промышленных мощностей и сельскохозяйственных угодий.
С приходом к власти в Германии Гитлера аншлюс стал частью официального курса внешней политики Германии. Во все государственные структуры Австрии внедрялась агентура нацистского режима.
В ночь с 11 на 12 марта 1938 года германские войска, заранее сосредоточенные на границе в соответствии с планом «Отто [de]», вошли на территорию Австрии.
Eugeniy Shabanov
Это все спорно.
Я их лично не видел, хотя конечно там есть нац. партии, которые запрещены во многих странах.