Прочие социальные темы

Куда идти тому кто не может устроиться на работу, а кушать и квартплату платить надо?

Карл
Это не составляет предмет юридической консультации, что делать такому лицу в такой жизненной ситуации, исходя из множества необходимых и неуказанных здесь условий, оно принимает решение самостоятельно, и давать советы по этому вопросу здесь сейчас не зная обстоятельств, возможностей личности и опыта предыдущей жизни такого лица, неуместно, тем более, что это будет выглядеть глупо.
Михаил Худаев
Лучший ответ
Полы в магазине мыть, посуду убирать в кафе , почту разносить. Тоже никак?
1. Оформляться на биржу труда. Получишь копейки, и задолбают тренингами и собеседованиями на левые должности, но если совсем туго - выиграет время.
2. Составить резюме не через задницу и рассылать всем. Прям всем, кто хоть как-то годится. Иногда те, кто изначально не принимают по требованиям,могут заинтересоваться, плюс больше активности увеличивает шанс, что заметят те, кому даже не откликался.
Yerzhan Zhulumov
Станислав Рожков Проще переехать в алтай за 1000 км от ближайшего населенного пункта и занятся самослвершенствованием а не раболепием
Устраиваться на работу.
Надо временно снизить планку, где-то подработать, записаться на какие-нибудь курсы обучающие новой профессии с трудоустройством, либо какой-то предпринимательской деятельности, с временным шефством, до первых заработков, чтобы дальше уже делать это полностью самостоятельно.
На рынок, и там спросить.
Заучить старую, мудрую песенку, в частности ту ее часть, где поется:
кто весел, тот смеется,
кто хочет - тот добьется
кто ищет - тот всегда найдет:)
Наталья Васеха
Нужно давать объявления. Рекламировать себя. Добрые люди найдутся.
А правильнее, конечно, определить место, где вы можете принести максимальную пользу и себе и другим. Найти себе место.
Сергей Мостяев
Встать на учет безработным и получать 6к ,на хлеб с водкой хватит
Стараться выжить Божьим духом