Прочие социальные темы

Почему 90% людей так и останутся нищими?

Потому, что "слуги народа" с чего то решили, что они должны получать больше, а работать при этом меньше.
Айнаш Карховатова
Лучший ответ
Дильяр Абдуваитов Щас демократия, по сути слуги то мы
Богатство не в деньгах, а в здоровье.
да что вы знаете о нищете))))) половина человечества,живут примерно так
по тому что не хотят ни работать ни обьеденяться.
Всё давным давно известно что хорошо живут только слуги народа а не холопы
Дима Ким
Соборная страна : всё для благополучия элиты а большинство потерпят.
им это нравится
94 процента
Марат Утегенов
Так устроен Мир.
Потому что мировое сообщество ещё не достигло такой степени объединения, чтобы совместно решать задачу искоренения бедности на Земле. Но когда-нибудь нужная степень объединения и взаимопонимания будет достигнута. Если человечество не погибнет раньше от ядерной войны или экологической катастрофы
Потому что так надо богатым.
Борис Нистюрин
Потому что только гниды могут обворовывать других людей, а многие не хотят жить как эти гниды и обворовывать ближнего
Чтобы один был богатым, миллион должны быть бедны. Нормальное такое правило капитализма. Главное - к нему привыкнуть и не расстраиваться ))).
Потому что до повсеместно развитой робототехники мы еще не доросли, посему богатство одного обеспечивается бедностью другого.
Капитализм, ужасная политика.
#&
#koskina '
Они не экономят, а сразу тратят на какую-то вещь или даже берут на неё кредит. Умный человек (в финансовой сфере) знает: сначала пассивыных доход, а потом вещь, котору он сможет оплачивать. Чтобы в случае разорения не потерять своё имущество, а ещё бы хорошо организовать пассивный доход на еду, одежду и прочие жизненно-необходимые нужды, чтоб уж точно всё хорошо было