Прочие социальные темы
Почему 90% людей так и останутся нищими?
Потому, что "слуги народа" с чего то решили, что они должны получать больше, а работать при этом меньше.
Дильяр Абдуваитов
Щас демократия, по сути слуги то мы
Богатство не в деньгах, а в здоровье.
да что вы знаете о нищете))))) половина человечества,живут примерно так

по тому что не хотят ни работать ни обьеденяться.
Всё давным давно известно что хорошо живут только слуги народа а не холопы
Соборная страна : всё для благополучия элиты а большинство потерпят.
им это нравится
94 процента
Так устроен Мир.
Потому что мировое сообщество ещё не достигло такой степени объединения, чтобы совместно решать задачу искоренения бедности на Земле. Но когда-нибудь нужная степень объединения и взаимопонимания будет достигнута. Если человечество не погибнет раньше от ядерной войны или экологической катастрофы
Потому что так надо богатым.
Потому что только гниды могут обворовывать других людей, а многие не хотят жить как эти гниды и обворовывать ближнего
Чтобы один был богатым, миллион должны быть бедны. Нормальное такое правило капитализма. Главное - к нему привыкнуть и не расстраиваться ))).
Потому что до повсеместно развитой робототехники мы еще не доросли, посему богатство одного обеспечивается бедностью другого.
Капитализм, ужасная политика.
Они не экономят, а сразу тратят на какую-то вещь или даже берут на неё кредит. Умный человек (в финансовой сфере) знает: сначала пассивыных доход, а потом вещь, котору он сможет оплачивать. Чтобы в случае разорения не потерять своё имущество, а ещё бы хорошо организовать пассивный доход на еду, одежду и прочие жизненно-необходимые нужды, чтоб уж точно всё хорошо было