Прочие социальные темы
Почему заберают тех у кого нет боевого опыта?
Кто остался, тех и забирают.
Потому что перебьют тех, у кого этот опыт был. Некого больше "забривать"-то!
если кого-то забирают по ошибке. на госуслугах можно оспорить это решение.
Так они не попадут на передовую. Есть много нужд и в других местах.
Петр Борисов
После подготовки попадут.
Гитлер в своё время мобилизовывал подростков от бессилия.
Потому что частичная мобилизация. Это значит, что сейчас всех будут готовить к войне, вне зависимости от здоровья и прочих проблем.
Опыт дело наживное)
У нас войной руководят люди,которые,как выяснилось,ни к чему не готовы и ничего не понимают.Но это никак им не мешает.
Что то с мушкитёров припоминается:
- Возьмите лучших из лучших и немедленно решите вопрос!
- Лучшие из лучших погибли...
- Хм... Тогда возьмите худших из лучших!
- Все худшие из лучших ранены...
- Ну хорошо... Тогда возьмите лучших из худших!
- Лучшие из лучших погибли...
- Все худшие из лучших ранены...
Заберают.Ты почему уроки русского языка прогуливаешь?
да что ты так переживаешь.. не боись!
Не ври. Не забирают таких. В случае ошибки - Министерство обороны даёт 50 000 компенсации
Получить информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс правительства « Объясняем.рф ».
Минобороны России в рамках проведения частичной мобилизации никаких обращений к государственным органам Республики Казахстан, Грузии, других стран по вопросам якобы принудительного возвращения находящихся там российских граждан в Россию не направляло, не разрабатывало и не планирует.
Elena Mukhamadiyarova
да?а к чему тогда списки составили кто уехал?
Такие меньше сопротивляются.
Учить будут!
Elena Mukhamadiyarova
насильно?