Прочие социальные темы

Что произойдёт 27 ноября?

все говорят про 27 ноября, что такого произойдёт?
ХОДИЛКИ БРОДИЛКИ УЖЕ ЗАКУПИЛ ОГРОМНЫЕ КОЛЛАЙДЕРЫ!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ
Оксана Долгова
Лучший ответ
не слышал пока..)
Мне посылка придёт из Китая.
Аня Лукашевич
Готовь йод и сухари...
"... Смотри, нет, ты только посмотри -
Рассвет ну прямо небывалый !
Ой, что-то случится, пожалуй.
Ой, что будет - ты не говори !" )))
Kozlov Anton
Воскресенье будет
Pasha Smile
Как что? В кремле поднимут прожиточный минимум для себя.
27 ноября это последнее воскресенье ноября, дальше сам додумай
Banu Lady
говорят что будет конец света
Lider Ls
Адалет Асадов ... прощайте, братья
1906 — основана итальянская автомобилестроительная компания Lancia.
1914 — создана крупнейшая еврейская благотворительная организация Джойнт.
1918 — основана Национальная Академия Наук Украины.
1919 — заключён Нёйиский мирный договор, значительно сокративший границы Болгарии.
1920 — началось Слуцкое восстание в защиту независимости БНР.
1922 — в РСФСР поступили в обращение новые купюры — достоинством в 1, 3, 5, 10 и 25 червонцев.
1942 — затопление французского флота в Тулоне
1962 — катастрофа Boeing 707 под Лимой, 97 погибших.
1970 — Катастрофа DC-8 в Анкоридже, погибли 47 человек.
1980 — стартовал пилотируемый космический аппарат «Союз Т-3»; экипаж — Леонид Кизим, Олег Макаров, Геннадий Стрекалов, при этом Макаров первым из советских космонавтов совершает четвёртый космический полёт.
1983 — катастрофа Boeing 747 под Мадридом, погиб 181 человек.
1989 — взрыв Boeing 727 над Боготой, погибли 110 человек. Теракт был организован по указанию наркобарона Пабло Эскобара.
1992 — создана Высшая школа экономики.