Прочие социальные темы
Фашисты не заслуживают внимания по определению
Какие из высказываний Петра Аркадьевича Столыпина на ваш взгляд заслуживают наибольшего внимания?
Мало,кто это знает или вспоминает,но Столыпин не скрывал,что все его дела направлены на поддержание и сохранение правящего класса эксплуатировавшего веками трудящихся и особенно крестьян.
Алина Смирнова
Очень жалею.что Николаи 2 заменил Витте на тот был .деиствительно одним из лучших премьеров России.Достаточно вспомнить,что даже Портсмудскии мир успешно избежавшии позора и контрибуции после поражения в русско японской воине России удалось заключить именно ему,.хотя Витте уже был отстранен от руководства страной.
Никакие не заслуживают.
абсолютно все
ВСе евреи-Предатели!
все
Дайте России двадцать лет внутреннего и внешнего покоя, и вы её не узнаете
Давлатбек Маматов
О да.
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
Никакое.
Давлатбек Маматов
Ну почему же?
Столыпинский Галстук - Люблю Жевать!)
«Русский народ всегда сознавал, что он осел и окреп на грани двух частей света, что он отразил монгольское нашествие, и что ему дорог и люб Восток. Это его сознание всегда выражалось и в стремлении к переселению, и в народных преданиях, и в государственных эмблемах. Наш орёл, наследие Византии – орёл двуглавый. Отсекая нашему русскому орлу одну голову, обращённую на восток, вы не превратите его в одноглавого орла, вы заставите его только истечь кровью».
Только что прочла книгу с речами Столыпина в Государственной Думе и комментариями к ним. Около 400 страниц. Все достойные высказывания не поместятся.Умный был человек, но в нашей Думе бы не прижился. ))

Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия!
Давлатбек Маматов
О да.
Когда его взорвали, он перед смертью прошипел-крестьяне, все-таки, меня поимели!
Не знаком с творчеством этого рэпера )))))
Ляззат Жаппарканова
Так это не рэпер а художник
Ляззат Жаппарканова
Красиво : смысловая нагрузка в тоже время удалась художнику.
1. “Недостаточно быть сильным, нужно еще быть справедливым”.
2. “Мужчина должен быть твердым, как сталь, крепким, как дуб, и кротким, как ягненок”.
3. “Если вы хотите совершить революцию, вы должны сначала совершить эволюцию”.
4. “Будущее России - в ее деревнях”.
5. “Сильное правительство может быть построено только на прочном фундаменте”.
6. “Самое главное - заставить людей поверить в себя”.
7. “Единственный способ добиться прогресса - это идти на риск”.
8. “Мы должны не бояться перемен, а принять их”.
9. “Недостаточно иметь хороший ум; нужно также использовать его”.
10. “Недостаточно делать добро; нужно также делать это хорошо”.
4. “Будущее России - в ее деревнях”.
Как говорил Столыпин: "Не стоит доверять цитатам из Интернета".
Столыпинский галстук хорошо сидит.
вот одно только хорошее сделал xoxлов переселил в сибирь а так обычный подхалим эксплуататарского класса
А что ж ты в лаптях не ходишь? Ты в своём уме? Какой столыпин? Он же в позапозатом веке жил? Тут живые люди из СССР уже не актуальны и даже вредны со своим мировоззрением, безнадежно устаревшим. А ты про столыпиных вспоминаешь. ЗАВИДУЕТ ОН ТЕБЕ БОЛВАНУ, ЧТО ТЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЕШЬ, А НЕ В КОШМАРНОМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!
Вадим Буренин
Умные люди изучают историю и используют ее наработки в любом веке, а глупые считают, что история начинается с них, любимых, и опыт предыдущих поколений им не нужен.