Другие виды спорта

Набрать мышечную массу реально

В короткие сроки )) у меня дома есть штанга и гантели 0) сколько раз в день надо заниматся и есть чтоб набрать массу в короткие сроки
Качаться через день, мышцы мучить не надо, должно быть наименьшее количество подходов и максимальное число раз (количество не считать! ) а главное делать упражнения плавно ( медленно и равномерно).. . захотелось кушать после тренировки? кушаите не стесняитесь xD... Кушать нуно кашки =)))
Игорь Шохин
Лучший ответ
В короткие сроки не получится!! ! А тем более если будешь по нескольку раз в день к штанге ходить!!!:) ) Запомни что мышечное волокно растет во время отдыха, а на тренировке должна стоять задача порвать это волокно, когда оно восстанавливается, то начинает делиться за счет этого увеличиваются объемы!! ! Мой тебе совет: иди в хороший зал, там всегда подскажут что да как!!!
Кушать много и до удори заниматься
Semen Shmulke
В короткие сроки можно тока геморой развить.
За месяц можно тело более мение подтянуть.
Но если хочешь реального результата и хорошей массы настраивайся как минимум на год упорных тренировок.
почитай книги Фалеева, Мака Роберта.. .
И вообще заниматься лучше в спорт зале а не дома...
полгода минимум при интенсивных тренировках, качественном питании и с хорошими генетическими зодатками
Купи хороший мультигейнер, аминокислоты, витамины. И тренируйся масса пойдет
Эльдар 11111
За 2 недели можно сли делать по 4 раза в день но надо ешё жрать в 2 раза больше я сам проверил
Олег Олег
Проблема не чем а как, максимум веса минимум отдуха, много подходов, питательный коктель, после 30-ти минут отдыха, протеины, да и пожауй всё, да только проверься у врача может ли мотор выдержать бъём, а то е ровен час .