Другие виды спорта
как быстро увеличить бицепсы, но без стероидов или ещё чего то?
Меня поражает тот факт, когда люди раздают советы, при этом даже не зная разницы между протеином и стероидами!!!: ) Это не тот вид спорта где результаты появляются быстро!! ! Чтобы нарастить руку в 50см. может уйти до 10лет упорного труда!! ! И если хочешь иметь действительно большие руки, то больше внимания стоит уделять трицепсу, он занимает 2/3 руки!! ! И вообще тело нужно развивать в комплексе, а не делать фаворитом одну группу мышц!! ! Я знаю многих, которые игнорируют ноги, потому что они видите ли в штанах и их не видно!! ! При этом не зная что не качая ноги не добьешься успехов вверху!!!
Регулярно качаться и хавать протеины :)
гантеля, правильное питание... и еще несколько упражнений.... много книг есть... у каждого своя методика... тело у всезх разное.. . надо пробовать и смотреть!
Лучше упорно качаться и не принимать всяких протеинов. Это очень вредно.
Ты сначала с врачом ортопедом поговори, и посмотри фото своих родственников: генетические ограничения на развитие тех или иных мускулов это твой природный лимит. Объективно одни люди относительно быстро наращивают масу мускулов, другие - очень медленно.
Для развития бицепса подходят тяги веса рукой при сгибе в локте сидя, с закрепленным корпусом, важно не упираться ногами и отключить пресс, тогда бицепс один работает. Есть такая сеть в немецкоязычных странах - Kieser Training, у них машины для силового тренинга позволяют так тренироваться.
С Андреем Горобцом согласен.