Значит так... .
Становитесь на колени, руки крест накрест на груди.
ДЫХАНИЕ (медленно) :
- глубоченный вдох ртом - живот максимально надуть,
- полный выдох - чтоб кислорода вообще не осталось, выдыхаете до хрипа, живот при этом втянуть,
- ещё один такой же вдох,
- ещё один такой же выдох,
- после последнего выдоха живот втягивается максимально, чтоб кишечник до позвоночника достал!
Вот в этот момент, когда кислорода в лёгких и диафрагме нет, а живот втянут, отклоняетесь назад, КОРПУС РОВНО, как будто швабру проглотили, следите, чтобы живот был плоским-плоским! Если наклониться вперёд - меньше работает боковой пресс, если отклониться назад - идёт нехорошая нагрузка на позвоночник. В этой позе, БЕЗ КИСЛОРОДА, замираем на 8-12 секунд. Больше вредно, меньше бесполезно.
Когда возвращаемся в естественное положение, вдох получается ОЧЕНЬ глубоким, что ОЧЕНЬ хорошо помогает сжиганию жиров. Далее идут снова вдох-выдох-вдох-выдох (первый вдох, который со свистом, уже считается! ) - и повтор упражнения. Выполнять по 5-8 подходов за раз, перед этим не кушать (разок сделаете - поймёте, почему) , каждый день до достижения нужного результата. Чем чаще будете делать, тем быстрее приведёте себя в форму, более быстрого способа я не встречала.
Другие виды спорта
какими путями можно быстрее всего согнать жирок с живота?
бег, но не каждый день, а хотябы через день. и больше пешком ходить.
Душ Шарко.
пресс качать
Наталья очень грамотно написала, как избавиться от выпирающего живота. Согнать жир сложнее, диета, каридо и фарм поддержка. Я бы посоветовал эфедрин+кофеин+аспирин.
секасом надо заниматься