Другие виды спорта

Правда ли, что если есть жирок на животе, то типа пресс качать бесполезно? Мне сказали, всеравно прес будет под жирком (

Это не полностью правда! дело в том что когда качать прес жир частично спаливается но не полностью! но если к пресу подлючить бег и приседания то живот начнёт пропадать а и начнут появлятся кубы)))
Андрей Третьяков
Лучший ответ
Сергей Дробот да не смешите.
правда
Анатолий Меликов А как же жирок убрать то? я не толстая, а на животе есть....
Николай Дарищев че за бред??Енютин...ну ты ж специалист...биохимию что ли не учил?при качании идет воздействие на тестостерон...(это еще в школе изучали),под его воздействием взлетает уровень инсулина в крови..а там уже реакция простая..это как молоко с эстрогенами.. стареешь юноша..
правда. диета поможет и кардио.
так и есть
тебе сказали правду. Пресс есть у худых дрыщей которые вообщше не тзанимаються спортом а пресс виден. Сколько пресс не качай, хоть с утра до ночи пресса видно не будет пока на животе жир. Кстате современные кулутуристы - практически никто изх них пресс не качает
Добавьте массаж жирка на животике. Это долгий процесс.
Oleg Uvarov
Просто бегай. Ничего лишнего, просто бегай. Хотя бы по 2.5 километра в день, и ешь поменьше. Месяц спустя удивишься своему весу)
Моя крепость со временем станет прочной как камень!
Моя крепость - тело под моей одеждой, пресс это мышцы, жир как одежда прячет его, поэтому нужно бегать двигаться много, позанимайся боксом, вот за 12 лет в боксе, все видно и все крепкое)) ) мышцы когда плотнеет становится стальной пластинкой! не обязательно иметь гору воздушных мышц, Брюс-Ли его пресс скаль не брал, а вот те качки иголкой можно разорвать, как шарик, укрепляй мышцы! работать нужно выше своего предела) к примеру 1000 1.500 раз за 2 часа нормально, жилки тоже большую роль играет
グ.
グレー .