Другие виды спорта
Скажите, если бегать по 45-50минут, и пресс качать по 40раз, каждый день и не есть после 18:00. На сколько можно похуде
и в какие сроки?
Если с щитовидкой все в порядке, то похудеешь реально. А если проблемы, то как ни старайся,,,,
по моему все вопросы по коррекции веса надо отнести в рубрику фантастика))) ) ни одна женщина не будет бегать по 45 минут, качать пресс по 40 раз и не есть после 6. в остальном наиболее эффективны для коррекции веса подвижные игры. футбол, пинг понг, волейбол, бадминтон, теннис и т. д. и т. п.
за месяц можно сбросить дофига
Откуда будешь энергию для бега брать,
если не будешь есть по 14 часов?
Принцип для похудания один:
тратить энергии больше, чем получаешь с пищей
если не будешь есть по 14 часов?
Принцип для похудания один:
Всё индивидуально, организм у всех разный.
на много - но больше нагрузки, больше.
и ешь - меньше.
Все зависит от начального веса, который вы не указали. Индивидуальности человеческого тела. Диеты. К тому же при таких нагрузках и я так думаю жесткой диете, энергии будет не хватать. И если до этого не бегали 45-50 минут это много для самого начала. В начале из организма будет уходить вода (думаю 3-4 кг. вначале можно скинуть, но это будет только сушка, основной вес будет уходить постепенно, повторюсь это индивидуально для каждого человека)
Советую определиться с диетой и нагрузками, тренировать только живот и ноги это глупо ИМХО ( поищите в интернете различные программы по нарастанию физ. нагрузки) Удачи
купи пульсометр и следи тобы пульс не поднимался выше 150 и не ниже 120
2-3 кило с каждого кросса по часу