Другие виды спорта
Почему люди думают, что могут похудеть если бегать каждый день?))))
Я считаю, что это большая ошибка многих людей бег не всегда способствует похудению и чаще всего он безполезен только в комплекте когда здоровое питание и спорт))))
лучше много ходить, бег может навредить коленям если большая маса тела
Андрій Довбенко
Примеры в студию. По-твоему, все спортсмены с большой массой тела (боксеры, борцы, легкоатлеты – метатели и многоборцы и т. д.), в чью подготовку бег входит неотъемлемой частью, должны иметь проблемы с коленями. Но не имеют. Так што не пишы чушшш.
прежде всего диета.а бег самое простое и энергозатратное средство тратить калории
Так по телевизору сказали специально обученные люди.
Потому что изучали биологию в школах. Да, можно. Понятно, что нужно соблюдать ряд условий, в т.ч. диету, это комплекс, но да, можно, что подтверждено как теорией, так и практикой.
Сынок- если бег это не спорт. Тот что тогда спорт в твоём понимании.
Если проблема гормональная, то хоть на коленях бегай, не поможет. В других случаях, будет общий тонус и нормализация органов и систем, по причине более эффективного метаболизма
Екатерина Анисько
В концлагерях толстых не было!
Артем Лозунков
В большинстве случаев занятия спортом гормональный дисбаланс восстанавливают на самом деле, когда спорт человеку действительно нравится и он занимается ради спорта, а не ради фигуры, фигура всё равно как-то исправляется. Проверенно на себе, у меня предрасположенность к избыточному весу, но занятия волейболом очень сильно меня исправили.
То, что от бега больше вреда, чем пользы это факт.
Но если у человека нет другой физической активности, то лучше такая, чем никакая.
Похудение это всегда комплекс мер, одним спортом и одним питанием результата добиться сложно, нужен комплекс мер.
Андрій Довбенко
О, диванный спортсмен высказался)
Потому что это реально. Проверено на себе!
Никакого специального «здорового питания» не нужно.
Здоровое питание - отвечает за здоровье.
А если хочешь похудеть - то надо просто двигаясь сжигать больше чем потребляешь.
Бег требует энергии от организма. Всё люди правильно делают
Алексей Каменский
А там про суставы, случайно, не упоминалось? Ну при беге с большим весом, он хорошо себя чувствуют?)
так и есть! ну они думают что всё так просто, профаны короче.
Потому что бег помогает похудеть
Александр Присяжнюк
Физическая активность помогает похудеть, бег это или прогулка пешком разницы нет.
Человеку в день надо 2000 калорий, сидячий образ жизни он тратит максимум 1500 калорий
Начинает бегать в день он теперь тратит 2500 калорий, а ест все также 2000 калорий, то есть дефецит калорий и вес уходит
Рустем Губайдуллин
Ну если кратко описывать для дураков