Другие виды спорта

Если я буду отжиматься от пола, по 250 раз в день, месяца за 2 подкачаюсь?:)

да
Гаухар Жуматаева
Лучший ответ
Конечно, если не надорвёшься.
Максим Латышев
это далеко не лучшее упражнение для подкачки. Жим лёжа, пуловер, разводка с гантелями, шраги, подтягивания вам больше подойдут
Alisher Muratov
конечно
Ajay Devgan
Результат увидишь, только именно то 250, 249 или 251 не катит) ) И делай подходами. например 4 по 15 и так пока не будет 250. и так ты наберёшь 240, а в конце 10-кой добьёшь )
Иван Лугин
Не надорвитесь.
Отжимание - это такая вещь: здесь не на количество надо работать, а на качество и время. Например: отжимаешься до отказа (до возможно последнего раза) , далее отдыхаешь 1 или 2 минуты (надо отдышаться и потянуть, растянуть руки, потрясти расслабить их) , потом опять отжимаешься до отказа, дальше всё точно также. И таких повторов (кругов) от 5 до 10, либо по времени - например 30 минут. Кроме этого отжимание можно также комбириновать, а именно: отжимание на одной руке (вторая за спиной или это сложнее перед собой) , отжимание локти паралельно телу либо в стороны, отжимание узким хватом (ладони слегка соприкасаются) , отжимание на кулаках, на пальцах. И пожалуй самое сложное, но и достойное - это отжимание на стеклянных бутылках из-под пива (берёшься ладонями за горлышко бутылки и отжимаешься) . Результат будет даже за 2 недели. Давай дерзай.
Вряд ли. Чтобы подкачаться запишись в зал, делай БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ (становая тяга, приседания, жим лежа) . Лучше всего найти программу тренировок для новичков, на стилфакторе например. В зал лучше с другом ходи, подстраховка, да и меньше соблазнов забить. Если ходить взал не хочешь, то лучше подтягивайся и отжимания на брусья. Но ноги останутся маленькими.