Другие виды спорта
Есть вопрос... Я худой за что меня любить?
за то что ты есть:) ) при чем худой ты или нет?
Народное -
" Не смотрите на меня,
что я худой и бледный.
У меня ведь... член.. . здоровый,
наконечник медный"
" Не смотрите на меня,
что я худой и бледный.
У меня ведь... член.. . здоровый,
наконечник медный"
Любят не за что-то, а потому, что, а часто вопреки здравому смыслу
За то, что худой.
главное чтобы душа и сердце не были худыми. любят то не зависимо от килограмм
Я вот например худой! Вешу 55 киллограм а рост 186!Шварбра костыль!
Но худым быть на много лучше! Мы и живем дольше... и не все люди смотрят на
вес и телосложение... есть хорошие люди кот. вас любят не смотря ни на что
Не совсем корректно спрашиваешь. Если тебя не беспокоит твоя худоба а беспокоит нравишся ли ты девушкам то это один вопрос. Здесь у тебя уже из области психологии проблема.
Если ты себя не любишь по тому что худой и тебе это не нравится то это уже другой вопрос тогда надо что то сделать что бы исправить это. Но для начала я думаю надо именно попытаться а уже потом плевать на себя и мириться со своей худобой то есть как тут многие говорят преподносить свои недостатки за достоинства.
За то что ты стройный! ! я тоже ходой и ничего.. завидуют пусть те кто не такой как я !! кстати для моделей выбераются юноши очень худые.. так что худоба это не порок а достоинство ...а тебе главное правильно его преподнести.. не сутулься и будь подтянутым!!
Зато когда тебе будет 45 - ты будешь стройным, не люблю полных с животиками. Если у тебя родится дочка - будет как Барби стройная, а вдруг она станет Олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике?