Другие виды спорта
Как можно накачать удар рукой чтобы бить сильнее
Бери в руки гантелю в ту руку которую хочешь накачать
А зачем тратить время, возьми в руку скалку
удар нельзя накачать, можно накачать руку ))
нужно сначала научиться правильно бить, иначе когда накачаешься и попробуешь просто стукнуть со всей дури, можешь получишь травму запястья или кисти.
в резкости помогают жимы на скорость, отжимания с хлопками и боксировать с отягощениями.
естественно постепенно нужно увеличивать нагрузку.
кроме того, существует такая методика представляешь, что бьешь не в цель, а как будто она чуть дальше и старайся наносить удар по направлению сверху вниз.
нормально это объяснит только тренер по боксу или ушу
Купи пистолет, а "качай" - интелект, хотя я с недавних пор сам качаюсь (имеется в виду железо)
грушу долби и отжимайся
тренировать нужно все тело, потому что в профессиональный удар вкладывается мощь всего тела . В особенности плечевой пояс. Занятия со штангой - для массы и непосредственно для силы удара - это всевозможные спаринги и техника удара. Тренажеры и махи (удары) с гантелями не рекомендую.
Накачай прес. Удар должен идти от корпуса.
на пол ложешь резиновую покрышку от большегрузной машины, а лучше от К-700, берешь кувалду потяжелее и бьешь по покрышке в день три подхода, раз по 30. Я когда на бокс ходил нас так учили. С гантелей кстати тоже помогает, но с кувалдой эффекту больше и быстрее.
тренировки и ещераз тренировки и качать надо не удар
привет, я тренер по кудо. тренируй ноги на взрывы, например, кидай набивной мяч. накаутеры бьют с ног, потом разворот туловища, а уже затем разгиб руки. валентина, пиши