Другие виды спорта

Вы умеете подтягиваться?Ск-ко раз?10 раз- это хороший результат?

Damir Salimov
Подтягиваюсь 20-25 раз, но начинал с 3-х, так что 10 раз - нормальный показатель.
Pavel Pislari
Лучший ответ
....это неплохо. Я от 15 до 20, в зависимости от самочувствия...
для молодого мало. надо разов 27 в кирзочах
Mairbek Tunzhikhanov
Ну раз 15.
Если я не ошибаюсь, то 10 раз это норматив для 5 класса: ) С собственным весом (104 кг. ) - 32 раза.
Дмитрий Долгих
Андрей Загинайло ....не знаю про 5 класс, но для ментов этого достаточно для оценки "удовлетворительно", хотя большинство этих скотофф и того не могут))))
не.. не умею...
Маловато будет. Разиков 20-25 вот это норма.
Без рывка 18 раз, с рывками ещё раз 6 подтянусь, но всё равно мало
Дамир Муканов
10 максимум у меня=(
Надо 15 минимум
Мурад Ва
умею, без рывков как надо могу 16 раз, в свои 16 лет)
10 раз нормальный результат, суди сам если я сдавал экзамен в 9 классе, на 5 надо было 10 раз подтянуться, так что это нормально для некоторых и 5 раз рекорд.
подтягивайся каждый день, глядишь больше сможешь подтянуться да и мышцы в тонусе будут)
Ismail Sever
я тоже не умею).. для меня и 2 раза-хороший результат:))
обращай внимание не на кол-во раз, а на правильность подтягиваний, без раскачки
Игорь .
вообще-то не очень хороший, хотя у меня не лучше, всего 13)
12 надо
Подтягиваться надо не только количеством, но еще это делать и с качеством!
Нужно слегка разогреть группу мышц, которые будут задейственны во время подтягивания. Подтягиваться нужно медленно до упора т. е чтобы подбородок был на границе с перекладиной!!! !
Важно правильно дышать во время занятия, так как неправильное дыхание лишь отнимет у тебя много энергии. Всю тренировку лучше разбить по "подходам" ( 3 по 10, 3 по 15, 5 по 10)

Р. S : Я умею не только подтягиваться!!!! =)
умею, неееееее, мало раз 23 -25 надо, у меня 27 норма!!!
У меня рекорд 14 :) Разиков 20-норм.
я три раза. и считаю себя сильным!