Другие виды спорта
как подтягиваться больше? перепробовал все методы! результат не растет!!!
снизу нужен аллигатор. . поголоднее))
Pro. Rec
который будет выпрыгивать из воды с определенной частотой
Я делаю выход силой 42 раза. Сколько не делаю больше не растет. Ну бывает конечно 45-48. А на следующий подход опять 42 ...ну или 44 ...или 40.
...
вы бы хоть уточнили - больше чего "не растет" Больше "одного" - это одно. Больше "двадцати пяти" - это совсем другое. Да и единицы измерений там разные. В первой десятке каждое дополнительное движение - это уже РОСТ. При сотне движений прирост в 5-6 "ростом" вряд ли может считаться
PS Ага, вижу ответ выше.
НЕ НА ЧЕМ ТЕБЕ ПРОСТО больше подтягиваться.
КФ то из мышц тю-тю. А гликоген - это другая работа (ТА, в большинстве случаев, просто не знакомая ("не привычная" "не свойственная" "не тренируемая" да и "не востребованная")
...
PS Ага, вижу ответ выше.
Pro. Rec
ого! преклоняюсь перед вашим результатом. я делаю выход силой раз 9-12, точно не знаю - специально не тренирую. так сколько же вы тогда подтягиваетесь?
ну как же повысить уровень КФ или заставить работать ТА? и расшифруйте, пожалуйста, что это значит. знаю только АТФ, его уровень у меня на нормальном уровне - специально замеряли
можно без взякий гравитронов и аллигаторов (я вообще первый раз такие слова слышу. раньше ими никто не пользовался) . просто грузик на себя вешай. Есть гантеля? кинь ее в какой нибудь рюкзачок, одень его на спину и подтягивайся с грузом. после этого без груза будет легче.
Pro. Rec
не работает такая схема на мне. читай выше в комментах
сколько ты сейчас подтягиваешься и какой у тебя вес? возможно надо нарастить мышечную массу
Pro. Rec
27 раз, вес 77, рост 180
с утяжелением попробуй
Pro. Rec
а с утяжелителями вообще интересное дело: начинаю заниматься с ними, и результат растет. снимаю их - результат тот же, что был до занятий с утяжелителями
Гравитрон тебе в помощь.... это тренажер.. . есть в каждом нормальном спортзале.. . или можно жгуты подвесить
Pro. Rec
гравитрон или жгуты полезны в том случае, если человек не может поднять свой вес хотя бы раз. я подтягиваюсь 27, просто хочу 42 через год
с раскачкой
Pro. Rec
да нет. с раскачкой это неправильно. я хочу правильно. да я, кстати, после армии с раскачкой даже меньше подтягиваюсь, чем без нее
подтягивайся как можно чаще
1 раз в каждые 20 сек
Pro. Rec
пробовал. результат нет