Другие виды спорта
Можно ли ежедневно заниматься бегом? Я занимаюсь ежедневно и мне говорят что нельзя, типа мышцы не успевают отдохнуть...
Что за вздор?? ? А у тех, кто это тебе говорит, мышцы успевают отдыхать после дневной активности? Бегай на здоровье! Мышци прекрасно отдыхают во время твоего сна.
Можно и нужно! Какая молодец! Я на подобные подвиги не способна.. . Любые физические нагрузки должны быть регулярными! Иначе в них нет смыса!
Бегай скоко хошь но спорт никогда не придавал здоровья (((
)))))))
это надо индейцам сказать и папуасам, типа сегодня кушаем а завтра на охоту нельзя, мышцы устали и должны отдохнуть. . сердце тоже надо сутки через сутки отключать - так как мышца и она устала.. .
не парьтесь - если нравтся бегать - бегайте, если болят ноги и бегать не получается - значит бегать и не получится... .
ЗЫ бегаю когда хочется, бывает неделю подряд, бывает перерыв в месяц.. .
ЗЗЫ если занимаетесь спортом и вам нужны результаты - то вопрос уже к спортсменам - какая методика тренировок лучше...
они просто хотят, чтобы ваши ноги были дряблыми! Не слушайте никого! В тонусе мышцы держатся лишь 12 часов, так что остальные 12 они отдыхают!
Не слушай никого бегай себе на здоровье, а тот кто говорит так они просто завидуют)
Каждый день то зачем? Чередуйте лучше с силовыми нагрузками. Если вы думаете, что бег сильно нагружает мышцы, это не так. Бег в основном тренирует сердце и дыхание.
Ну если говоорят что нельзя то лучше не надо!! ! Если уж бегать то через день!!!