Другие виды спорта
как восстановить мышечную массу после тренеровки
выпить протеиновый коктейль. либо просто вдоволь наесться натуральной пищей.
вопрос глупый.... мышечная масса после тренировок и так в тонусе находится! а вот после тренировок мышцам нужен отдых и только отдых!! ! ну можно и аминокислот заглотить....
Есть один продукт, который делает качков без ущерба для их здоровья. Он имеет антидопинговый сертификат. А также сертификат кошерности и суперкошерности. Если вы знаете. что это такое, то должны понять, что продукт на 99% натурален. В нем протеиновым компонентом является высокоочищенный белок сыворотки. На данный момент -это самый лучший из известных белков. А также является источником важнейших аминокислот, которые обеспечивают атлетам мощный метаболизм в тканях мышц. Кроме того она является великолепным источником лейцитина, который помогает выстраивать мышечную массу на месте потерянного жира.
Ссылку, где можно заказать его в сетевом мпркетинге не дам здесь. Все равно забанят. Пишите на почту.
Поесть и отдохнуть
белковый коктейль!! ! без химии.... если интересует рецепт, то в личку мне напиши
съешь много тех продуктов которые содержат много белка и углеводов. (сладкое и куриные вореные яйца) и конечно отдых.
Не просто белковый коктейль, а белково-углеводный коктейль (гейнер) .
Рецепт:
нужен блэндер, 2 яйца, творог, банан, мороженное, мед, молоко и какао – взбиваешь и пьешь после тренировки в течении 30 минут (во время открытия анаболического окна)
Рецепт: