Другие виды спорта
Эффективный метод похудения
После нескольких операций я долго была на гормонах , потом полгода тяжелее ложки запрещали поднимать и меня разнесло в буквальном смысле слова...при росте 160 я вешу 86 кг. Чувствую, что самой тяжело..врачи говорят, что это побочный эффект послеоперационного периода..что нужно смириться, но я не хочу... Кто знает, какую программу для нормализации веса выбрать? Может пойти на какую-то секцию?
Сесть на строгую диету: овощи, постное мясо, рыба, фрукты, минимум жиров, круп и т. п. В день выпивать 2 л воды чтобы ускорить обмен веществ, побольше двигаться, ходить минут 45 в день пешком. И так 6 месяцев-1год . Примерно должны скинуть 20-26 кг. Самое главное не пытайтесь быстро скинуть вес- нарушите обмен веществ и потом наберете еще больше. При правильной диете вы должны скидывать не больше 3 кг в месяц. Если сразу не видете результатов, не отчаивайтесь. Главное упорство и постоянство. Поставьте себе срок1 год и работайте потихоньку над этим каждый день.
Вообще ничего не есть. Некоторое время, потом постепенно вводить в рацион немного еды, всё, что хотите, и с каждым днём всё больше и больше.
тоже страдаю от этого, но в ответ слышу чаще всего-пластырь на рот
ненужно диет. нужно нормально питаться и как минимум бегать!
Врачей конечно нужно слушать, но двигаться надо все равно. Необязательно ворочать тяжести, тем более тренажеры и похудение совершенно разные вещи. Я бы посоветовал просто гулять для начала, все время увеличивая время и дистанцию.
Я сидела на яблоках (с неделю), уходило 5 кгг, ну и конечно спорт
нужно как можно больше ходить, а также заняться плаванием) удачи)
не есть ночью, хлеб исключить и сладкое)) и спорт
мачегонка спасаееееет))))