Другие виды спорта

как сесть на шпагат за неделю?

Сесть-то, может, и не проблема... Вот встать потом- на это тренироваться надо..
Максим Яковенко
Лучший ответ
Сказать честно никогда токого не слышал минимум за месяц активных тренировок. Незнаю получишь ответ или нет, но напомню хорошо разогревай мышцы перед растяжкой. а если такой вариант не устраивает то идёшь в галолёд и хоп хочешь не хочешь садишься на заветный шпагат (шутка).
да яйки то не порвутся, а вот суставы и прочее.. . за неделю можно натренироваться!
вопрос по идее глупый, ну как как можно? тренировкой или каком кверху, больше никак =)
можно и за минуту сесть только очень больно будет
Уж постарайтесь - растяжка хорошее дело.
....порвав себе связки к херам)) ) растяжку начинают с детсвта тренировать, тогда свзяки еще поддатливые и легко тянутся) а вообще у людей на это не один месяц уходит, а за неделю ваш прогресс с места не сдвинется)
кстати она права
Дам тебе совет: Если очень хочешь то ставь стул клади на него ногу и ехай! 10 минут будет в день достаточно! НО ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ НЕМНОГО РАЗОМНИСЬ! в день по сантиметру убирается, на себе прверила!
Sunat Narhodjaev
неделя упорных тренировок с утра до вечреа, только яйки не порви)))
За неделю? Порванные связки и длительное восстановление вам обеспечено.
присесьть на шпагат, а кто небудь другой прыгнет ему на ноги!