Другие виды спорта

Что лучше покушать, чтобы мышечную массу набрать??? Я про добавки. Химию не предлогать. Химию не предлогать

Лучше всего из добавок - креатин

Креатин — вещество, с которым спортсмен набирает массу, становится мускулистым и сильным, работоспособным и быстро восстанавливающимся. Специалисты утверждают, что его следует принимать сразу после окончания тренировки, ведь именно в данный момент мышечная ткань особенно нуждается в данном веществе. После занятий спортом креатин крайне необходим атлету, в первую очередь, для того чтобы восполнить его утраченные в процессе тренировки запасы данного вещества. Кроме того, он способен ускорять восстановление и увеличивать объем мышечных клеток, а также повышать плотность мышечной ткани. Благодаря креатину, активизируется период сильного анаболического роста.

Креатиновую программу следует принимать только после консультации со специалистом, который разъяснит принцип действия вещества, расскажет о его особенностях и роли в полноценной жизни атлета.
Андрей Фирсов
Лучший ответ
вот программа питания
http://fitnesspoint.ru/massamen/
Я когда качался - делал проще. Кушал как обычно, а после тренировок просто пил коктейли из миксера из сухого молока размешанные с кипячоной водой. Чистый белок! По литру примерно...
Протеин Ultre Whey Pro от UN и 100% Whey Gold Standard от ON лучшее сочетание цена/качество, утром и после тренеровки гейнер: Real Gains от UN или Hi Protein Mega Gainer от DN, или Amino Gainer от Perfomance, или Pro Complex Gainer от ON, витамины советую Active Sport от MHP и Animal Pak от UN, средсво для суставов советую Animal Flex.
белковую еду.. мясо.. у ваще надо 6 раз в день жрать все это
белок белок белок, тот белок что в яйцах и курийном мясе! ты ешь гриль и яйца и много занимайся и увидешь результат.
хавай желток и белок яичный, мясо хавай а на добавки забей! турник в помощь