Другие виды спорта
Боюсь выступать на соревнованиях
Я каратист)))Недавно были областные соревновани я дрался с чемпионом России "жёстко"...меня исключили из-за травмы...но суть не в этом сейчас будут городские...свои (закрытые) но после оласти мне страшно выходить на татами))Что делать?
Это нормально! Надо перебороть страх и прийти на соревы, а там деваться будет не куда..
Больше тренеруйся.
И помни-хуже не будет) Тебя поколотили, ты поколотил- в мире спорта без проигрышей не бывает.
Я всё это прошол-причём в этом же виде спорта----не выйдешь сейчас-----------БУДЕШЬ жалеть потом об этом ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Я занимаюсь спортивной гимнастикой 11 лет и я мастер спорта, я досих пор боюсь выступать, то есть не боюсь, но адреналин всё равно выделяется и в этом весь кайф спорта - получать адреналин!)
Выходи и бейся, работай на тренировках, перед боями старайся внушить себе что ты выиграешь, у меня волнение уходит когда я выхожу на бой, проигрыш это часть спорта на ошибках учатся сейчас будешь тренироваться выигрывать и потом чемпионом станешь и реванш вернешь
постарайся не думать о них и главное не подавай виду что тебе страшно. Уверенность в себе приведёт к победе =)
удачи на соревновании =)
Не выйдешь сейчас, потом будет хуже. Все проигрывают, но после падения встают, только так можно стать сильной личностью. А за здоровьем следи, прошла ли травма? Я сам занимаюсь, однажды я вышел против противника на голову выше, на 15кг тяжелее, было очень страшно. Но когда вышел на татами чтоб совладать со страхом, я просто попер на него, и он упал, после этого я успокоился, и продолжил поединок уже спокойно. Ничья, но для меня это была победа, ведь я не проиграл более сильному противнику.