Другие виды спорта

Хочу узнать по поводу тренажерного зала у знающих людей

Твой друг правильно говорит, но можно заменить тренажерку брусьями и отжиманиями, и твои мышцы будут эластичными и техника в рукопашном страдать не будет. Конечно мышцы ты преобретеш таким способом не так быстро, но зато будет и то и то, но мышцы не будут огромными, средние, но средние лучше, при больше массе мышц выносливость ой как уходит, уже наступал на эти грабли, тренажерку с боксом совместил, несколько ударов язык весит, скорости нет, и короче шандец. Отжимайся много на брусьях и от пола, турник можно. Единственное что железом качай это трапеции шраги можно. Ну а так дальше сам делай для себя выбор.
Суши Стайл
Лучший ответ
если ты расчитываешь халтурить и там и там, то можно.... а так лучше вкладываться в что-то одно.
Я иногда после серьезной треньки в тренажерке -сразу бил грушу, ну это пипец конечно.... оч не просто (даже по груше! ) страдает и техника и координация
Вариант только-раскидывать это в разные дни. но тогда и времени на одтых вообще не остается. Короче не получается так, чтобы и на елку залезть и жопу не ободрать)
Vladimir Podolin
Друг мой почти каждый день ходит в спорт зал а потом на борьбу и не чё живой пока!) ) Думаю что можно но ведь мышцы должны отдыхать!
Ни
Никита
нужно ходить
не слушай никого, это твоя жизнь) что хочешь то и делай)
Yury Shatinov
качалка уменьшает резкость. но в рукопашке она не особа нужна (в сронении с другими боевыми искуствоми) , так что легко.
когда быдете выходить на професиональный уровень, сделаете выбор.