Другие виды спорта
Почему в реальной жизни не "работают" экзотические виды единоборств ?
(айкидо, кунг фу, карате, капоэйра, тхэквондо) , а только всего по сути 2 бокс и борьба
потому что они "Экзотические", а на улице тебе пригодяться "Практические"
Потому, что эти стили, как искусство, знают единицы. О каратэ я писал у себя на сайте. Если интересно- смотрите по ссылке.
просто вы никогда не были мастером ни одного из выше печисленных. .
настояще айкидо знают не многие, лучшее тааеквондо в корее, боевое кунг фу знают единицы, у карате много ветвей, капоэйра-согласна фигня полное )
Потому что не успел ты встать в начальную стойку, как тебе уже наваляли...
Все эти виды единоборств испохабили лентяи и недоумки которые только из всего этого знают названия. И это не экзотические блин единоборства. Экзотика это когда ты на Панамских островах ешь какую нибуть фигню незная как она называется.
А эти единоборства это стиль жизни и настоящий знаток никогда не выйден на улицу и не будет быить и кричать я заню КУНГ-ФУ КИЯ. Это мудрые и очень умные люди. Ты же не будешь просто так бить 3-х летнего, станет жалко в конце концов. Так и им тоже жалко ГЫ. ДА и в конце концов можно хорошо изучить становления Брюса Ли как мастера Вин-Чун. Одна стойка полу присяд с выпрямленими руками 1.5 часа готовы ли вы на это.
Все единоборства работают-просто одно занятие в зале, а другое применение их на улице. У Сергея Бадюка дан по каратэ и вы хотите сказать что это ему нечего не дало?