Несколько простых советов, из личного опыта:
1) Заниматься в системе, это САМОЕ ВАЖНОЕ требование. Вы не сумеете похудеть за одно занятие! Первые результаты недели через 2-3 появятся. НО! Обязательно постоянно и по графику, скажем через день.
2) Время. Мне хватает 40 минут в день. Важно помнить, что худеем на велотренажере засчет пототделения, а оно начинается, когда пульс превышает 120 ударов в минуту, причем важно держать его в окне 120-140 ударов, выше - теряется эффект.
3) Поддерживаю Владимира на 100%. По крайней мере за 3 часа до тренировки не кушать, также и после неё около 3-х часов не кушать. Похудение в 100% случаев подчиняется принципу:
"СЪЕЛ < ИЗРАСХОДОВАЛ" Многие не могут, особенно вечером выдержать и начинают кушать всё подряд, после чего обвиняют всех вокруг в том, что ЭТО ИМ НЕ ПОМОГАЕТ)) ) И это реально смешно слышать, когда сам скинул 20 килограмм ))) Без труда, как говорится, не вынешь 0)))
4) Во время упражнения воду пить не рекомендую, так как организм начинает расшеплять жировые клетки на воду и шлаки, если пить воду во время тренировки, организм просто тут же восполняет баланс жировых клеток и смысл сходит на "нет". Вообще, если хочется хорошего результата, после тренировки минут 40 воду не пить.
Другие виды спорта
Велотренажер! Как и сколько заниматься? Девушке чтобы похудеть. Целый день его крутить времени нет.
нужно не только крутить, ещё и соблюдать диету, а так толка никакого не будет
Крутите в свободное время. Ходите в баню, в парилку, вместе с потом будет уходить жир.