Другие виды спорта

как научится за 3 недели потягиваться 10 если умею 3 раза

чувак! ты не за компом ботань, а иди к турнику!
чтоб научится что то делать - надо это что то делать. в твоем случае - подтягиваться на турнике. скачать в инете технологию учебы подтягиваний - можно. . только толку от нее не будет, пока заниматься не станешь
Евгений Голубев
Лучший ответ
ни как
Брать и подтягиваться =) Три раза в неделю, за 1 тренировку делать 3-4 подхода (попытки) по сколько сможешь раз. А больше и не нужно, даже хуже будет если перестараться. И есть чего нибуть белковое сразу после тренировки.
Я так понял экзамен какой то.
В день сдачи вообще лучше не подтягиваться. И выпить чего нибуть - энергетика или просто сладкого.
Тренировками и еще раз тренировками! За 3 недели можно и 20 раз научиться подтягиваться! Каждый день увеличивай нагрузку! По одному-два добавляй!
Тема
в школу ходишь? если да то на каждой перемене иди на турник делай по 2, хоть по 15 подходов, сколько сможешь. главное каждый день и каждую перемену
привет Иван! Могу тебе посоветовать один провереный мной способ! Метод называется лесенка начинаешь с одного раза и с каждым подходом прибавляешь по разу интервал отдыха 30 секунд. Доходишь до максимума в твоем случае 3 раза и начинаешь на понижение 3-2-1. Постепенно цифры будут увеличиваться! Я с 15 раз поднял до 30 за 1 месяц!