Другие виды спорта

как быстро скинуть вес? помогите скоро соревнования

люди такой вопрос, мне надо срочно скинуть весь я вешаю 48 а надо как минимум 45 у меня скоро соревнования. кто знает скажите как можно быстро скинуть вес?
Одеваешь на тело самый обыкновенный пакет, сверхе майку и спортивную куртку и очень усердно с этим всем занимаешься) у меня когда были соревнования по боксу очень много скинула)
Олег Галузинский
Лучший ответ
пей много зеленого чая и ешь только овощи
потом вернешься к обычному питанию
Хмммм! Легко!
Потеплее оденься и 30 кругов вокруг дома! )))
Спорт
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Насколько скоро? завтра? бесполезно.. . Самый радикальный.. . не смейся - голодание и клизма. Если хочешь подкожный жир скинуть, 1) нужно почти перестать жрать углеводы и есть одни белки. 2) аэробно-анаэробные упражнения по системе Табата. Ускоренное сжигание жиров обеспечено за самое короткое время. 3) мазаться маслом и обертываться пленкой и тренироваться в таком виде) - не пробовал, но метод известный. 4)) про клизму таки не забудь=)
выступай в своём весе.. чисто совет.. бред эти диеты.. а вот побегать так для подгона на весовую можно. .