если вы хотите прочитать историю из-за чего это все то читайте, а если нет то читайте со следующего абзаца. И так я про стой городской пацан как и все 15 лет. Жил, гулял с друзьями. Но тут в нашу компанию влился один пацан. И он начал надо мной подшучивать, а в это время мой друзья ржут. Каждые выходные мы ходим гулять куда нибуть по дальше. Но в этот раз они меня не позвали. Я спросил, и от друзей услышал слова "Ты просто заебал нас" вот так. Я пытался с ними опять начать общаться, но они были против. Ну и я забил на них. Теперь я толстый задрот который только и сидит за компом. Но сегодня ночью я все понял и сказал "Пошел нахер комп, привет здоровое питание и фитнес клуб"
Мне нужна ваша помощь сделайте мне план пищи. (Мне 15 лет, вес 70кг, рост 170 см) и если можно еще тренеровок в домашних условиях
Другие виды спорта
надо накачаться
план пищи составляет каждый индивидуально.. а на счет тренеровок в домашних условиях то держи: пресс-3 подхода начиная от 25 до 100 за один (зависит от степени подготовленности) отжимания от 10 до 40 (тоже самое)... брусья и турник так же как и отжимания для начала пешком ходи побольше это дляя сердца полезно а потом побегай под музыку не менее 4-5 песен (3-5 минут за песню) в принцепи все на это уходит по началу 2 часа а потом за час успееешь
Удачи тебе в этом трудном деле.... не обижайся но че у тебя за друзья???
Возьми дедушкино ружье, сделай обрез и замочи того урода, который над тобой стебался. После детской колонии тебя все уважать и бояться будут на районе.
а че в домашних то дома толку мало иди на бокс или тай ебало разбей нах тому пацану
первое на домашнии условия забей иди либо в спорт зал либо на секцию боевых искусств
второе питание 5-7 раз в день в одном приёме пищи должно содержаться 20-30г белка, и минимальное количество жиров, сладкое минимизировать, газировки, алкоголь в сторону нет возможности так часто кушать купи протеин.
третье не перегружать мышци заниматься 3-4 раза в неделю, давать мышцам восстонавливаться, здоровый сон
четвёртое включить в занятия базовые упражнения Жим, Становая, Присяд к ним добавить изоляционные например разводка гантелей на грудь поднятие штанги на бицепц, тяга блоков. Программ в интернете тьма.
Удачи
Да ты вроде нормально весишь для своего роста