Другие виды спорта

И как вам финал? Понравился? Рассказывайте, за кого болели, и какие ощущения после матча?)

Большой плюс в том, что финал не был "в одну калитку", была борьба и было на что посмотреть! )
И ещё мне показалось, что Вика просто отвратительно играет у сетки!
Хороший финал! Понравился! Именно таким он и должен быть по накалу. А вообще весь турнир получился интересным в этом году. Что касается Азаренко, то некоторые рассматривают теннис как игру супер монстров с супер возможностями. Да, у вики нет тех подачь, той скорости как у Серены. Но теннис, а прежде всего женский, не зра называют шахматами на корте.. . И это замечательно, что хоть иногда выигрывает не самй сильный, а самый умный. Поздравляю Викторию Азаренко с победой и сохранением звания первой ракетки мира!
Aibek Zhumabaev
Лучший ответ
Болела за На Ли. Молодец, держалась достойно!
да по любому победа не чистая. выиграла и ладно, но в другой раз такое не прокатит, будь вчера на месте слоун более именитый игрок, вику просто бы сняли. все побоялись, что победи вчера американка, рейтинг финала упал бы вполне заметно.
Akmal Altunbaev
Elaman Maratov Ты серьезно в это веришь? )
Привет!
Финал понравился) Правда, не столько качеством тенниса, сколько накалом страстей, эмоциями)) )
Болела за Вику, очень за её рада! Защитить титул дорогого стоит!
Nodirbek Ergeshov
Юрий Кузнецов Привет:) Я тоже рада за Вику) Но больше рада, что На Ли проиграла, не люблю я её!!)
унылый финал

болела за На Ли
Frut M
Урааааааааааа! ! ))
Вичка молодец! Болел естественно за нее, землячка, я даже с ней знаком немного ))
Классный турнир, полуфинал был самый трудный, но справилась и сделала то, чего от нее ждала вся Беларусь! Есс )) Мои поздравления Вичке и ее фанам!
Николай Чернов
Супер финал. Вика - молодец, что не смотря ни на что выстояла и победила. Настоящий №1 рейтинга!!! !
Очень понравилось.
А Ли тоже добавила эмоциональности и зрелищности и накала страстей))))
Shurik Iminov
На Ли молодец, травмированная боролась до конца
Дмитрий Man
Что, я могу пока сказать про Австралиан Опен, мне лично понравились два матча, это пятисетовая битва Джоковича-Вавринка, и Вильямс-Стивенс, а запомнилась именно Слоан Стивенс, вот кто поразил меня своей игрой, заставила Серену Вильямс обратиться к "врачу", и Азаренко. Вика молодец, что выиграла второй раз подряд, сам финальный матч особых эмоций не вызвал