Как же мне нравиться когда люди заходят на ответы и совершенно не понимая суть дела начинают советовать всякую ахинею.
Цитирую : "Продолжайте тренировки и не жрите всякую дрянь типа протеиновых добавок. " - Ну что это? ? Тоесть курица, творог и собственно все остальные продукты - это дрянь? Ведь в них больше всего протеина. По мнению коня в вакууме есть не нужно вообще.
Протеин - это обычный БЕЛОК. Не нужно преувеличивать его ценность или наоборот пренебрегать им. И вообще, если ты дрищь - жри гейнер. И прочти пару умных книг. Про питание.
Если хочешь - помогу. d_skiff скайп.
Другие виды спорта
Мне 17 лет. Худощавого тело сложения. Начал ходить в тренажерный зал и виден не много результат, мне посоветовали пить
пей. Как пить на упаковке все рассказано:))
А что тут такого. Если массы вообще не было, то результат и через неделю виден.
Продолжайте тренировки и не жрите всякую дрянь типа протеиновых добавок.
P.S. Курица - это протеиновая добавка? Ну-ну, профи - ничего не скажешь. Гейнеры ему принимать. Я на него посмотрю, когда он их перестанет принимать и перейдет на обычное питание.
Продолжайте тренировки и не жрите всякую дрянь типа протеиновых добавок.
P.S. Курица - это протеиновая добавка? Ну-ну, профи - ничего не скажешь. Гейнеры ему принимать. Я на него посмотрю, когда он их перестанет принимать и перейдет на обычное питание.
Конечно епт, через месяц уже результат стал виден, жмешь сотку наверное
Ешь хорошо, в 17 рано еще думать о питье.
А везде, по всему Союзу три семерки, понимаешь?
Если худой то лучше для начала гейнер 3 раза между приёиами пищи . Утром, потом за 2 часа перед тренировкой, потом сразу после тренировки чтоб белково-углеводное окно ззакрыть.
Похожие вопросы
- я начал ходить в тренажёрный зал, напишите кто нибудь программу для новичка если не сложно. 19 лет, 70 кг, 184 см рост.
- Занимаюсь контактным каратэ и ножевым боем, начал ходить в тренажерный зал. Дак вот вопрос...
- Стоит ли ходить в тренажерный зал худому человеку или стоит для начала набрать вес.
- Всё лето без перерыва буду ходить в тренажёрный зал и есть шанс что я накачаю пресс,руки и ноги?
- Подскажите базу для начала занятий в тренажерном зале.
- Как набрать вес?Сколько можно набрать за лето,если ходить в тренажерный зал и пить протеин??
- Со скольки лет можно ходить в тренажёрный зал? Мне 15 лет. Вообще говорят что рано ещё железо тягать...
- Со скольки лет можно ходить в тренажерный зал?
- Мне 38 лет! У меня получится наростить мышцы, ходя в тренажерный зал? Мышцы ростут в таком возрасте?
- Какой протеин мне надо принемать? мне 15 лет мой рост 155. вес 38кг. хожу в тренажерный зал 1.5 месяца.