Другие виды спорта

Мне 17 лет. Худощавого тело сложения. Начал ходить в тренажерный зал и виден не много результат, мне посоветовали пить

Как же мне нравиться когда люди заходят на ответы и совершенно не понимая суть дела начинают советовать всякую ахинею.
Цитирую : "Продолжайте тренировки и не жрите всякую дрянь типа протеиновых добавок. " - Ну что это? ? Тоесть курица, творог и собственно все остальные продукты - это дрянь? Ведь в них больше всего протеина. По мнению коня в вакууме есть не нужно вообще.

Протеин - это обычный БЕЛОК. Не нужно преувеличивать его ценность или наоборот пренебрегать им. И вообще, если ты дрищь - жри гейнер. И прочти пару умных книг. Про питание.

Если хочешь - помогу. d_skiff скайп.
Павел Потапов
Лучший ответ
пей. Как пить на упаковке все рассказано:))
А что тут такого. Если массы вообще не было, то результат и через неделю виден.
Продолжайте тренировки и не жрите всякую дрянь типа протеиновых добавок.

P.S. Курица - это протеиновая добавка? Ну-ну, профи - ничего не скажешь. Гейнеры ему принимать. Я на него посмотрю, когда он их перестанет принимать и перейдет на обычное питание.
Aлексей Прохор
Конечно епт, через месяц уже результат стал виден, жмешь сотку наверное
Ешь хорошо, в 17 рано еще думать о питье.
А везде, по всему Союзу три семерки, понимаешь?
Если худой то лучше для начала гейнер 3 раза между приёиами пищи . Утром, потом за 2 часа перед тренировкой, потом сразу после тренировки чтоб белково-углеводное окно ззакрыть.