Другие виды спорта
Что делать новичку в качалке ...
Только базовые упражнения или изолирующие тоже? У меня цель набрать массу, и говорят, что только базовые нужно делать, но знаю людей которые делали базу: зад, грудь, и спина выглядят раскаченными, а руки тоненькие, как буд-то не качался. И плечевой пояс тоже слабоват.
Не обращать внимание на всех остальных, а постепенно добиваться результатов
Не Обращай Внимание А Потихоньку Доставай Пистолет) иииии Кил ВсеХ)
сначала поработай гантелями, а так в основном занимайся троеборием, это: жим лёха, приседание со штангой, и становая тяга
Набираться прухи
заниматься, а нагрузку должен тренер назначить
Лучше обратись к тренеру, сам всё равно делаешь неправильно поначалу, а он всё-таки профессионал
Прежде чем идки в качалку нужно разогреть тело, а то мышцы потянуть можно. Д, а тело должно быть пропорциональным и красивым. Нужно чтоб вес предмета соответствовал мессе тела, лучше конечно проконсультироваться у специалиста и неперетренировываться. Система нужна.
к выше сказанному. (помимо тренера)
Если хочешь набрать массу, много кушай, 6 раз в день ( завтрак, обед, ужин+ перекусы) Также пей гейнер перед и после качалочки)
P.S. только не покупай русский
Dima Revenco
Русские тоже зашибись,поверь моему опыту!!!
Подойти к тренеру, он тебе прогу набросает.
бля какие нах изоляты, базу делай, если ты новчок то тебе изолировать нечего, особенно для мссы база прёт
КАЧАЙСЯ! но не так как делают это те дяди! Ты качайся КачкоМ!
Первый и самый дельный совет не в коем случае в тренажерке не пытайся угнаться по весам за кем-то. Вес это не самое главное. Новичку нужно сначала попробовать каждое упражнения и подобрать рабочие веса. Качать нужно все если хочешь реально красивого результата. Любой новичок может постепенно составить самостоятельно программу, и именно сам так как у каждого человека свои проблемные зоны на которые необходимо делать большие усилия. Если нужна масса то просто работаешь большим весом но меньшее количество раз. Также необходим больший период отдыха м\д сетами.