Другие виды спорта
протеин
хочу начать употреблять протеин (да знаю что вредно, но хочу накачать тело), дак вот, сколько ампул в день нужно колоть и куда?
Вредно? Колоть?
Не неси бред. Протеин, это еда. Белок.
Протеин (англ. – белок) представляет собой пищевую добавку, почти целиком состоящую из белка. Протеины, как правило, представлены в форме порошка, который необходимо размешивать в жидкости (воде, молоке, соке) и пить. Также они встречаются и в форме готовых к употреблению напитков. Исследования показывают высокую эффективность применения белковых добавок для роста мышечной массы. Белок предотвращает разрушение мышечных волокон в результате тренировок, и он же служит строительным материалом для роста мышц.
Сывороточный протеин – неоспоримый король протеинов на сегодня. Протеиновый коктейль из него быстро и легко усваивается. Сывороточный белок является наиболее близким по аминокислотному составу к человеческому белку, что означает больший эффект от приема сывороточного протеина по сравнению с другими типами белка. Сыворотка полностью натуральна: она является остаточным лишним компонентом при производстве сыров. Протеины производятся и из других источников: яичного белка, животного белка, пшеницы и сои.
Путем очистки сыворотки от жиров и углеводов получается сывороточный концентрат протеина, характеризующийся большим содержанием белка и относительно малым количеством жиров и углеводов. Дальнейшая еще более тщательная очистка (изоляция от жиров и углеводов) дает изолят протеина с почти стопроцентным содержанием белка. Если молекулы изолята предварительно расщепить (как это делает желудок при переваривании пищи) , получается гидролизат протеина, усваивающийся почти моментально.
Не неси бред. Протеин, это еда. Белок.
Коли в мозг по 50 мл в час. Насчет вреда то могут уши отвалиться через пару лет и нос стоять не будет=)
У вас во рту протеин, сир
Спасибо, посмеялся.
С чего ты взял, что протеин вредный?
И кто тебе наплёл, что его нужно колоть?
Начинай употреблять только импортный протеин, наши протеины - это не протеины... Ну и занимайся, выжимайся на все 100, тогда будет счастье!