Ахах)))))))))))))) ) Уже по названию поняла, на кого намёк)))) ) Отжёг на 5+
)))))))))))))))))
Другие виды спорта
А Вы часто занимаетесь тем, что у Вас плохо получается?
Анатолий Аксенов
привет)))))))))))
Так если не пытаться, то вообще ничего не получится... На ошибках учатся!
Да постоянно! Впрочем, как и все остальные люди. Вряд ли хоть кто-то из отвечающих назовёт сейчас какое-нибудь дело, в которм он входит в двадцатку лучших в мире (как Каролин Возняцки в теннисе).
Дима Хитауллин
Вы с ней вместе мас....ете,да Евгения Семёновна?
за неделю вот с братом три раза на футбольное поле сходила) ) играли ^^
Смотря для какой цели заниматься и смотря чем. Если необходимо что-то делать по поручению на работе, если не получается, то с опытом будет получаться. А если к чему-то лежит душа, но у тебя не получается, думаю необходимо стремиться, если хочется. Нельзя себе отказывать ни в чем. Не стоит отвечать на просьбы: нет, я не умею и точка. Скорее: нет, я не умею, но можно ведь всегда научиться, давай попробуем.
Не стоит заниматься тем, что у тебя плохо получается и тебе это занятие совсем не нравится, это глупо, если это занятие при всем при этом не приносит пользы.
Как относиться к таким людям.. . думаю нужно поддерживать. Пусть даже никогда не получится - каждый выбирает свой путь, и, жизнь покажет.
если у меня плохо получается жить, то считаете, что не стоит?..
Анатолий Аксенов
катенька,угомонись)