Другие виды спорта
как похудеть на 30 килограмм?
скиньте пожалуйста какую нибудь гимнастикуи отличные упражения? сколько киллометров лучше бегать? и что лучше кушать?
Диета важнее всего:
1. Составляете план питания на сутки, можно взять свой текущий рацион в качестве базового, можно высчитать по формуле базового уровня метаболизма калории и взять эту цифру за базу
2. Снизить кол-во калорий на 500 в сутки
3. Разделить на 5-7 приемов пищи, обязательно завтракать
4. Если в неделю будет уходить более 1 кг. то увеличить кол-во потребляемых калорий, т. к. резко худеть нельзя. Если менее 500 г. , то еще понизить кол-во суточной калорий
Все упражнения, бег и прочее помогут сжигать жир, но без диеты толку от них нет.
Да, вам, потребуется не менее 8 месяцов, чтобы избавиться от 30 кг. Но, это того, стоит.
вес скорее всего, вернётся
посмотри на ВЕС. РУ
раздел форум
посмотри ЗАВЕТНАЯ
http://youtu.be/0BEcNanr1Rg
посмотри на ВЕС. РУ
раздел форум
посмотри ЗАВЕТНАЯ
http://youtu.be/0BEcNanr1Rg
Диета (5-7 разовое питание, исключить мучное, сладкое, жареное, жирное, алкоголь) + аэробные нагрузки (бег, велосипед, скакалка, плавание и всего побольше).
1) упражнения похудеть вам не помогут) они мышци укрепляют а не сжигают жир)
2) бегать лучше по 30-40 минут в день.
3) Жрать нужно в 2 раза меньше чем вы сейчас едите (исключить из рациона быстрые углеводы, тоесть сахар, конфеты, печеньки, пироженые и т. д. короче всё где есть сахар. Замените простой чай и кофе на зелёный чай
Дай бог следуя этим простым правилам вы кг 20 скинете за лето. Тем болие летом люди из за жары вес теряют. А если вы начнёте с осени питаться также как до этого то наберёте ещё больше чем скинете. вам в идеале положено 2000ккал в день (не более, под страхом смертной казни).
2) бегать лучше по 30-40 минут в день.
Отреж руку
безуглеводная диета, (сушка), читай и худей