Другие виды спорта
Какая пища может дать мышечную массу и в каких мерах надо её употреблять?
с повышенным содержанием белка. что бы за один прием получал около 30 гр белка. кушать так раз 5-6 в день
В период набора массы следует есть как можно больше, при этом рекомендуют избегать первых блюд, а также жирных, соленых и сладких. Что именно, сколько и когда надо есть смотри здесь: http://atletizm.com.ua/pitanie/korrektsiya-vesa/44-pitanie-v-period-trenirovki-na-massu
Творог, Сыр, Мясо, Рыба, по 2 грамма белка на 1 кг веса тела.
Для роста мышц нужен белок, на начальных стадиях занятия в тренажем вы можете получить его с пищи, которая содержит много белка. Но не забывайте про углеводы, которые нужны для энергии и усвоения белка. Не мало важны для роста мышц и их восстановления витамины и минералы. Но согласитесь, не каждый сможет скушать 12 яиц. Для этого существует спорт питание.
В набор помню входят яйца (до 12 штук в день) , булки, бананы. В общем также надо есть мясо и творог. Нужны белки. Нужен кальций для костей. И при первом признаке голода есть. При голоде мышцы сдуваются.
Если ты худой, то тренироваться надо с большими весами, в перерывах между подходами больше отдыхать, перерывы между тренировками до 1 недели (одной группы мышц) . Питаться 1 грамм белка на 1 кг тела вполне хватит! Иначе организм просто будет пропускать ненужный белок в унитаз, при переизбытке пищи он так и делает, переваривая лишь 30 процентов от общего количества.
Питание- куйня, главное нагрузка до боли и чтобы завтра пошевелиться больно было