Другие виды спорта
Слышал то что Гейнер может привести к очень серьезным заболеваниям ?
Хотелось бы узнать к каким именно, мне 16 лет худой
Ну-ну, а у качков не стоит. Слушай больше. Если домашний гейнер (из натуральных продуктов) то инфа сотка не фига не будет. Но все же это нагрузка на что-то, тк за раз поступает столько углеводов. Но это мелочи, привыкнешь. Занимайся и развивайся! Не слушай не кого! кроме тренера естестно)
Сейчас гейнеры то, сахар сплошной, ну его нафиг, если конечно ты говоришь о спорт пите, а если домашний, то ничего он не навредит, углеводики дадут энергии и будешь заряжен на весь день)
Не покупай эту бурду. Посмотри на ютюбе Дениса Борисова.
Все новички сначала покупают протеины а потом их и не едят почти.
Это все добавки причем не очень полезные для организма, т. к. там много подслалстителей - которые могут вызвать даже рак типа цикламата.
мальтодекстрин -почти во всех протеинах и т. д.
Тебе нужно пойти в качалку и первый месяц хотябы позаниматься с тренером. Приседы делай это самое разгонноеупражнение на прокачку тестостерона и на набор массы от этого у тебя пойдет аппетит - и кушай все подряд + витамины и белка побольше - в основном яйца и курицу. Не жри гейнеры если ты не спортсмен. это просто углеводный комплекс- съешь мороженное с бананом вот тебе и гейнер!
И еще кто говорит что набрал массу 5 кг - уже доказано что масса в лучшем случае набирается 30% мяса и 70% жира это в лучшем случае...
Пил гейнер 65 до 70 поднял, пил с молоком по 1 черпаку 2 раза в день утром так как я не очень люблю есть с утра и после тренировки что бы востановить калории
Гейнер не как не может навредит только поможет набрать мышечную массу и просто массу !!
не навредит .. химия навредит.. гейнер нет! это миф