Другие виды спорта
что делать?
Я сёдня поругался со старшеклассником из другой школы. Он придёт в мою школу чтобы проучить меня. Что делать? Если мне 12 а ему 18???
Сходи к кл. рук. , поговори с родителями. Они помогут. :)
18 летний дебил? Ну так прямо ему и скажи- он 18 летний дебил раз 12 летних обижает.
Видать со сверстниками разобраться не способен.
Скажи ему, ели он действительно "сильный" то он не бедет бить "малыша" а расскажет словами!
Веди диалог. Ум поможет;)
он что? по 2 года в каждом классе сидел? 18?
ну, ладно.. . не в этом дело.. . есть варианты:
1)поговори с отцом! объясни ему спокойно, что и как.. . думаю, что он поймёт и страханёт тебя от сильных побоев.. .
2)или поговори с кл. руководителем, то же самое.. .
3)или поговори со старшаками, то же самое.. .
но главное помни! ты начал-ты должен завершить. когда этот переросток придёт, не шугайся, выскажи ему всё в лоб, говори жёстко и правду, не угрожай (главное не угрожай!) , спрашивай его побольше (пусть он сам напрягается для ответов).. .
тема разговора примерно такая: ты старшак-это круто, но круто ли разбираться с 12-ти летним? а если не круто, то не по-мужски.. . а если ты не по-мужски, то кто ты? он, конечно, на дыбы! а ты его попроси присесть.. . спокойно и тихим голосом, но твёрдо! и предложи ему надеть бабские трусы, потому что нормальные мужики рамсуют с равными и более сильными. И поэтому, если он пришёл просто сказать, что ты поступил нехорошо, то ты готов извиниться за то, в чём неправ, но за лишнее извиняться не будешь, а после разойдёмся.. . он начнёт тебе своё втирать и подходить к тебе, захочет ударить, не давай ему это сделать! пока не обоснуешь ему при всех, что он не мужик.. . потом рубись с ним.
Беги, Форест, беги....