Другие виды спорта

Меня уверяют что протеин проден! Он якобы содержит гармоны и влияет на генофонд.

Правда ли это? Есть ли в протеине гормоны! ? Люди докажите грамотна что это не так.
Например, сывороточный протеин - это концентрированная смесь белков, которые получают из молочной сыворотки. http://atletizm.com.ua/pitanie/vidy-sportpita/protein/685-o-syvorotochnom-proteine
Раис Нагимуллин
Лучший ответ
турникмены и поколение пепси с мозгами старых бабок что только про протеин не придумают хотя сами в последнее время стали его употреблять
конечно есть. думаешь зачем качки его пьют? так бы и молоко могли попить, а нет, молоко не пьют, а все протеины фигачат.
От них и печень не стоит, ни член не колоситься, все это сплошная химия.

А вам бы на уроки биологии походить. Что бы чушь не пороли. И понимали что такое протеин, что такое генофонд, что такое теория Дарвина, а что такое теория Ламарка. В школьной, просто в школьной программе есть ответы на ваши вопросы. Ответы подробные и исчерпывающие. Нет, протеин на генофонд у них влияет.
Алиев Бауыржан
Врут, потому что не знают. Процесс производства протеина схож с процессом производства сухого молока или детского питания, с некоторыми различиями.
протеин это концентрированый белок, если он чистый, этот протеин, а что туда намешали одному Богу известно... А с чистым протеином тоже не всё гладко - в природе такого нет-желудок к нему не привык, так что возможны осложнения со стороны желудка и жкт. удачи)
насчет генофонда не могу сказать, а что он на желудок очень плохо влияет - это факт. К тому же организм привыкает получает "легко усваиваемый белок" и ленится перерабатывать из обычных продуктов. Многих видел, как только прекращали тренировки и соответственно употребление протеина, за считанные месяцы сдувались поточи до первоначального состояния, даже те кто тренировался более 2-3 лет.
Прот это белок и он не вреден равносильно тебя будут отговаривать творог есть