Другие виды спорта

как похудеть кг на 20 за месяц?

Пётр Бойцов
заболеть раком, принимать сильные наркотики и ничего не есть
Vladimir M.
Лучший ответ
Слишком быстро, будет только вред здоровью, да и исходные данные неизвестны.
Вызываешь грамилу, он за тобой бегает, если поймает ты его.
Василий Климук
Пётр Бойцов ха ты еще совсем дитя
Иди в добровольное рабство на рудники. За месяц на похлебке из свекольной ботвы и картофельных очисток и работе киркой и лопатой по 16 часов в день похудеешь и на 40 кг.
Ну а без стеба- ну если ты и похудеешь за месяц на 20 кг. подумай куда кожу то девать будешь- кожа быстро не восстанавливается- она будет висеть мешком на пузе и свисать с других мест где были сильные жировые отложения. Такую кожу в медицине называют Фартуком и обычно после липоксации этот фартук удаляют хирургически. Поэтому и худеют в течении длительного срока.
Это и логичнее- ведь лишние 20 кг ты получил не за месяц.
Сергей Тюрин
бегай по 100 км в сутки, 1000ккал кушай по утрам строго, в основном каша и салат, из жидкости-только вода
Руслан Асланов
Ничего не есть
за месяц вряд ли получится.
Пётр Бойцов это точно, но хоть чуть-чуть
через кутак
поехать в сша там нанять тренера )
на кармане должно быть с 30000$
Без последствий - никак. 10 максимум
Пётр Бойцов хахаха оч смешно
блеать, новую диету от Тесака видели? просто не жрать!!!! НИЧЕГО не жрать
не есть
Ничего не есть не надо! Сделаешь только себе хуже, ты сбросишь быстро, но как начнешь кушать очень-очень быстро наберешь вес, даже больший чем у тебя был! Лучше ешь низко углеводную пищу оибо совсем замени её на высоко-белковую! Прыгай со скакалкой каждый день и бегай!
Отрезать себе ноги...
принимать овощи бананы, яблоки меньше жира и двигайся бегай по утрам
Пётр Бойцов сжигатель жира есть смысл принимать?
"не есть"-это конечно от многих проблем избавит в течении там 4-7 дней (на том свете уже проблем не бывает) ,но 20 кг сбросить за месяц НЕВОЗМОЖНО! ну если только жир по телу вырезать, выкачать))
E.
Eyvaz .....