Я хотел бы узнать, какие лучше всего протеины можно купить в аптеке? Какой результат можно достичь занимаясь полтора месяца на турниках и брусьях, если пить эти протеины? И стоит ли вообще их брать? И если я перестану их пить то, быстро ли спадёт результат?
Заранее спасибо.
Другие виды спорта
Протеины
За полмесяца ты не хера не достигнешь на своих турниках даже с протеинами
нет занимаясь гимнастикой очевидной пользы протеин непринесет-не те нагрузки-нет стимула для потребления большей дозы белка при работе на выносливость а не на массу
Троль иди нахуй
мышцы будут фальшивыми, сил не прибавит, пипка отвалится, умрёшь в 15 лет... ну ты понял
Купи лучше мешок отрубей и запаривай 7 раз в день.
Нет, покупать не стоит. Только потому, что ты ничего с них на турниках не наберешь
За полтора месяца ты хрен чего достигнешь :-0 А от химозы писюн отвалится вообще..
Пиздец, вообще силы воли нету что-ли? Все это химия. . Непринимай! Даже если будешь принимать, результат появится минимум через год. Ешь лучше мясо-натуральным продукт!! ! Там и белок есть для мышц, и хоть здоровым будешь!
Мышцы накачаются быстрее чем ты качался бы без протеинов, но помни твои мышцы будут фальшивыми, сил не прибавит. Лучше не покупай.
братиш, ты должен понять кое-что : во-первых протеин не подают в аптеке)
во-вторых ты должен понять нафига он тебе нужен, в - третьих никто не может сказать тебе сколько кг мышщ ты наберешь с него это все зависит от тебя, в-четвертых если ты перестанешь вести активный образ жизни будешь плохо питаться или мало спать ты можешь сразу выкидывать этот протеин потому что результата у тебя не будет никакого