Другие виды спорта

Протеин

Мне мать говорит "протеин вреден! , химия !, стоять не будет! и все такое " , а я ей говорю что это НЕ ХИМИЯ, а она все равно свое !)
Как ей доказать что протеин это натурально-полезный продукт ?!!
Sergey Borisov
Это не полезный продукт, это что то типа наркотика, если ты начнешь пить протеин, то нельзя прекращать.
Сережа Летунов
Лучший ответ
химия но не стероиды! вредны только большие дозы! новичку протеин не нужен не усвоится! сначала надо наладить питание 4-6 раз в день
Протеин, это белок по английски. Обыкновенный животный белок, 20 процентов которого человек получает ежедневно с пищей. Это основ всего организма. Хотя есть и растительный белок, который не хуже животного, если не лучше правда его надо больше. Если перейти на растительный белок оставив животного не более пяти, то любой рак останавливается вдвоем развитии и даже полностью исчезает. Но ВОЗу и минздраву это не докажешь.
Дима Курманин
Мама просто беспокоится за тебя! ты даже если в лицо тыкать будешь аргументами, она будет стоять на своём! а пить или не пить, это твоё дело. Смотря ещё сколько тебе лет и какой протеин собираешься пить. а насчёт вреда. вреда нет и точка
Юрий Рапинчук
Качественный протэин только в Америке то что у нас засоряет желудок да и только
~Ernur~ 29.09.1995
Тут дело даже не в вреде, посмотри документалку "Больше, быстрее, сильнее" , вот там показывали как легко можно открыть собственную фирму спорт добавок и продавать людям всё что попало под видом этих самых добавок.
Не думаю что ты 100-килограммовый постоянный посетитель зала которому из обычной еды протеина уже достаточно не достать.
При среднем росте до достижения 90кг массы, протеина достаточно из обычной еды.
Так что не спорь с мамой.
смотря из чего этот протеин сделан. могу порекомендовать безопасный, который даже беременным можно - он из риса и молочной сыворотки. соевый протеин мужскому полу не рекомендуется. а вот как раз мяско-то гормональное-антибиотиковое
и приводит ко всяким неприятностям
Артем Борисов
Протеин химия! Стоять не будет! Печень будет как у алкаша! Мышцы обвиснут! Типичные фразы людей не очень близких к железному спорту. По сути это белково-углеводная смесь с витаминами, минералами и комплексом аминокислот для восстановления мышц. НО не для наискорейшего наращивания, как в случае с Анаболическими стероидами. Как убедить маму в том, что протеин не химия? Предлагаю спросить у нее. Если протеин химия, то, тогда метандронстелонон и станозолол и прочие это что? И для примера покажи видео. Про спортивное питание - про протеины и аминокислоты. И про анаболики. И пусть делает выводы. Если сработает, то рад был оказать помощь в просвящении.
вообще в протеине есть химия, и от него не будет стоять к 35-40 годам
Посмотри с ней видео или почитай статьи в интернете о протеине!