Другие виды спорта
возможно ли за полтора месяца накачать попу, приседая в день раз так 50-60? ;)
Да, только не переусердствуй и делай с подходами, а то растяжки тебе обеспечены)
без груза-штанги гантелей это не качка а офп, развитие выносливости, немного подтянеш все. качают со штангой и не менее полгода
если бы это было возможно - весь мир был с накачанной *Пятой точкой*...
Эффект будет - только повышенный тонус. Ни уменьшения, ни увеличения ни формы, ни массы не будет. Скоростная выносливость (на это упражнение) улучшится, но не более.
Для увеличения массы мышц надо увеличить рабочий вес, точнее работать с отягощениями или на спец. тренажерах, которые изолируют мышцы. Для уменьшения объема и увеличения рельефа, надо уменьшить рабочий вес и делать большие серии (40-60минут). Можно бегать или долго и быстро ходить, главное, долго, менее 30минут - бесполезно. Уменьшить вес при приседаниях можно просто, не выполнять полный присяд, а только половину по амплитуде.
Если делать 3 подхода по 50-60 раз с небольшими перерывами возможно результат и будет. Хотя нормальная нагрузка (дающая эффект) это примерно от 20 минут активных упражнений. Тут ещё правильно про питание упоминали, будете кушать торты попа ваша красивой не станет))))
50 раз?! ну не смеши. почитай сколько люди приседают. и у дивишься 70летние старички по 1500 раз приседают, а твои 50 это так баловство. хотя бы 300 за раз, тогда будет результат
Дело не в месяцах, а в нагрузке, человек конечно каждый индивидуален но расти мышца при приседах со своим весом не должна. Только упругой станет но объемы вряд ли увеличатся. Если с штангой приседать нет возможности тогда попробуй по селуянову, приседать без расслабления до жжения. В общем подробности у него в лекциях
в день раз так 50-60 - никогда не накачаешь попу. Либо растишь попу по законам бодибилдинга (биологии) либо жерешь пирожки.
Олег Кураш
в день 50-60 нормально.. тем более столько раз каждый день.. всего 45 дней мне надо:) приседать я буду с подходами. 1 подход - 20, второй-20 и третий можно - 25!) я думаю норм. Так же и пресс. Нагрузка не большая, но эффект то будет?)!
Ирина если вы имеете в виду привести мышцы в тонус тогда вам лучше использовать упражнение приседание на одной ноге вторая на стуле ( как разношка) задняя нога на стуле, 3-5 подходов по 5-15 приседаний с попеременной сменой ног. эффект будет быстрее раз в 10 чем обычные приседания, за 1.5 месяца можно. но только нужно работать над собой, ходите по лестнице пешком через 1 ступеньку, тоже сгодится
К лету сама не успеешь, надо правильно питаться и ходить в зал, и во время лета не забывать упражняться)
нет
Естественно! В фитнес клубах так и советуют минимум 50 раз в день! ты даже и за 2 недели её накачаешь!