Другие виды спорта

Как накачать попу за месяц? в домашних условиях.

За 1 месяц - никак.
Евгений Трапезников
Лучший ответ
Валерий Белов а за 2 месяца?
НИКАК! Полгода минимум! приседы сумо, жимы ногами, наклонные тяги!
15 лет отъедала растила а за месяц хочешь подкачать
Валерий Белов ну ладно, хоть за 3 месяца? можно?
За месяц- никак!
Дома - никак!
насосом за 5 минут
Съеш 10 булок в минуту
A.i.d.a.r. A.i.d.a.r.
Синтол в помощь, за 5 мин накачаешь!
смотри, всегда чтобы быстро что-то изменить в своей фигуре лучший путь - снижение % подкожного жира, похудение. Советую одновременно соблюдать банальные правила грамотного и правильного питания (не сильно изнуряя себя диетами) и тренироваться.
По поводу попы давай разберемся. Ты говоришь "как накачать? ". Это ооочень абстрактный вопрос, нет конкретики (что твоем понимании "уже накаченная попа", есть разные примеры, вот скинула бы ты фотографию того идеала к которому ты стремишься, тогда можно предположить сколько на это уйдет времени)
А так принимая все твои условности, могу сказать что дома однозначно на это времени уйдет больше (по ряду причин). Если говорить конкретными величинами, то дома можно при большом желании что-такое "впечатляющее" сделать к лету (месяцев за 5-6), а в тр. зале - месяца за 3-4
заболел воспалением лёгких, через месяц, жопа после уколов стала как барабан
я за столь краткое время смогла подтянуть, но не накачать
А че не за один день? Минимум пол года для первых эффектов. Без веса попа расти не будет. Надо заниматься с весом на рост мышц. Самое главное это техника ещё. Надо правильно выполнять упражнения. При этом соблюдать режим сна и правильно питаться
. Иначе никак совершенно