Другие виды спорта
Что мне делать?
Хочу за 1 неделю сеть на шпагат, но у меня нету силы воли для этого. Какие упражнения мне делать дома что бы сеть на шпагат?? И сколько потребуется времени?
Нету силы воли-нету желания. Не надо оно тебе!!!
Месяц надо, я парень садился на шпагат около месяца. Растяжка и прочее.
Щи хлебать
Не знаю как вы, а я села дней за 5-6 точно, просто каждый день делала растяжку, по утрам тоже, помогли упражнения всякие для растяжки, но я где-то по часу в день только занималась, силы воли тоже нет, я как-то захотела, один день занималась долго, а на следующий лень стало, но все равно нашла время) Удачи тебе.
P.S. Смотря какой шпагат тебе надо. Я садилась на этот (фото), на него легче.

Сможешь сесть на шпагат выполняя простые и в тоже время результативные упражнения. Перед тренировкой тщательно разомнись (попрыгай на скакалке, махай ногами в разную сторону). Основные элементы растяжки: 1)Выпады - для этого одну ногу выставь вперед, согни в колене. Вторую выпрями и отведи назад. Спину держи прямой. Выполняй пружинистые приседания вверх-вниз, затем поменяй ногу. 2)Бабочка -
для его выполнения сядь на пол, стопы ног соедини вместе, колени разведи в стороны. Делай пружинистые движения коленями вверх-вниз, стараясь опустить их как можно ниже. 3)Переходи к упражнениям на поперечном шпагате. Сев на шпагат как можно ниже, с максимальным усилием сожми ноги так, словно пытаешься встать. 4)В положении сидя на максимальном шпагате, начни плавно покачиваться так, чтобы ноги потихоньку раздвигались все шире и шире. Также из этого положения делай наклоны корпуса вперед и в стороны.
снимать штаны и бегать