Другие виды спорта

как научиться плавать за 1 день на море

меня позвали отдыхать на море а плавать я не умею вот там и научусь
ребят подскажите как?
в ванной тренеруйся
Степан Белей
Лучший ответ
Трудность в том, что на воде страшно держаться. На мелководье (по пояс) опускаешь лицо в воду и подтягиваешь ноги к груди. Ты держишься на воде и ничего страшного в этом нет. Теперь можно и ноги вдоль поверхности воды вытянуть, поработать ими, чтобы не тонули. После этого руками поработай. Поплыл, теперь и лицо можно от воды оторвать. Это не не на одном дыхании делается, несколько раз повторять с начала придется. Вдохи лучше глубокие делать. Это из книги способ. Правда в книге ограничились держанием на воде, остальное я добавил.

Сам я каким-то странным способом учился учился. Все как у Ирины В описано, только вместо руки друга была моя нога, которая периодически одно отталкивалась и каждый раз прыжки все длиннее становились. Вскоре у меня как-то страх пропал и пропало желание ногу ко дну опускать, я поплыл. Перед этим я две недели на мелководье плескался. Надоело, решил сделать вид, что плыву и за 5 минут научился.

А когда меня отец по методе Ирины учил, я дико орал с перепугу. Это не значит, что методика плохая. Мне отец не сказал, что делать, затащил меня на глубину и хрен его знает, когда он руку уберет (я мог и воды нахлебаться).
Nariman Shaimerdenov
Сходи в бассейн или в аквапарк, там научишься (до поездки)... Можно вообще не плавать или заходить недалеко в море
Очень просто. Но скажите Вашим друзьям честно: что не умеете, над Вами никто не будет смеяться.
Учиться так: заходите в море, по грудь, вдвоем с кем-то, кто Вас подстрахует. Ложитесь на воду, Ваш друг подставляет руку, Вам под живот, Вы лежите на воде, потом начинаете грести руками, без разницы как. В какой то момент, Ваш друг убирает руку, без предупреждения, а Вы спокойно плывете сами.
Меня так учил отец, я так ребенка учила. За 1 день поплывете: хоть плохо, но сами, с гарантией!
Рауф Саликов
возле берега по песку..
Игорь К.
За день врядли
Федор Мохов
да там ничего не надо делать. В море легче всего плавать ) оно солёное
если лечь на спину и расслабится 100% не утонишь, а если немного поработать руками, то и поплывёшь
Антон Роговец
Заходите в море ложитесь и быстро плывите